Январь Январевич Всехвидящий

Ваш вопрос или совет правителям земли?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Зачем, они правят и сами знают что делается, информируют все, каждый по разному)))...) , пусть меня спросят, я с ними побеседую и правду скажу!)

Николай Роксажонский

неинадо гвоздьм по стеклу и по ржавому железу...когда то поймут и все кончится...игра примит другой оборот...но уже ....тебя тнт.....

Тетя Фрося

совет такой- сделать нам з/пл такой какую они получают сами, обеспечить всех тем,что они имеют в наличии у себя

Вероника Королевская.

Становиться на духовный путь.Понимать.что раз имеешь большую власть - больший с тебя и спрос.

Gggg Xxxxx

пойти на поле в колхоз и месяц попахать ...вот их взгляды круто изменятся на все...

Жанна Носкова-Молокова

К чему сниться Путин призедент, мы смотрели на вселенную и загадывали желания...?

Людмила Кареткина

Не жрите в три горла ,а хоронить вас как и всех будут в ОДНОМ костюме,а не в трех

Мурат Джумагажаев

будьте снисходительны к людям и к земле что ли .так наверное правильно будет

Андрей Григорьев

А можно, вы вообще ничего делать не будете? Ведь так для всех будет лучше.

Светлана Войцеховская

Есть вещи,которые человеку не объяснишь: либо он понимает,либо -нет.

Мила Я )))

Кроме люти и гнева они у меня ничего не вызывают.Маразматики

Валентина

прислушаться к советам Бога и подчиниться правлению Христа

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Товарищ Ветер ,товарищ Мороз,товарищ Свет не хулиганьте

Алена Нагаева

Все равно они меня не послушают, а на вопрос не ответят...

Татьяна Крушанова

Жаль, что их много, был бы один, может и навел бы порядок.

Во
Водолей

вспомните какими вы были когда не были правителями

Сергей Логинов

а разве такие есть, я знаю только правителей стран?

Наталья Романова

Очень хотелось бы с ними встретиться. Только лично

Надежда Максимова

Пусть обратятся ко мне за подробными инструкциями

Naty Naty

ПРавители земли...это кто-ж?... Газпромовцы, что-ли?