*** Аля ***

ПОЧЕМУ СМАЙЛИКИ ЛЫСЫЕ

Ответы
Guineapig Guineapig

их разгоняли в коллайдере до бешеных скоростей и друг о друга струячили. А когда они заболели и полысели, их по дешёвке купила бездушная администрация сего ресурса

Людмила Боронина

потому что это родственники колобка помогающие в налаживании коммуникации, а волосатый хлеб не способствует налаживанию коммуникации.

Виктор Бекжанов

Это не смайлики,это праправнуки колобка,только не из теста,а электронные,высокие технологии понимаешь...........

Сергей Иванов

Потому, что изображают не "голову" человека, а его эмоцию. Потому и нет причёсок, ушей, усов, бород и макияжа.

Лёня

Колобки же. Представь себе волосатого колобка, который по дороге катится. Да его бы и есть никто не стал.

М[
Мой.мир.@mail.ru [Well Moder]

Ну у меня только одно предположение , наверно потому что их создавал лысый человек по своему подобию !

Дэн Григри

ахахахахаха- краски не хватило! (замечательно подмечено!). Возможно, чтобы не оттаскали за волосы?

Marat Hazbiulin

На клинику хайр не заработали еще. А вообще заметьте, только мальчики лысые, девочки с косичками.

Юля Фёдорова

потому что они родственники колобка. А колобок - это булка. Ну и где вы видели волосатый хлеб?

Олегассс! Сергеев

Есть ли польза от обрезания? И стоит ли его делать,так как врачи рекомендуют это для мужчин?

Олегассс! Сергеев

я тоже подумал сделать раз предлагают) вчера много хорошего почитал и решил)

*** Аля ***

А не поздно ли его делать обычно с детства делают. А если взрослому это очень больно, оно долго заживает. Когда у детей заживало я так переживала, зрелище не для слабонервных

Олегассс! Сергеев

посмотрим))),лазером все ща проще

*** Аля ***

Да младшему лазером делали так аккуратнее чем когда хирург делает

Олегассс! Сергеев

мне тоже так предлагают))))

Jamshid T.

Потому что волосы менее заметны в ржащем лице... Так художнику (веб-дикору) это бесполезно...

Korsar Korsar

А ты волосы им нарисуй и они привратятся в лангольеров или в зубастиков!ну и в пушистиков

*** Аля ***

А они не волосатые не лангонеры и не зубастики

Яра Ярослава

Чтобы лучше и точнее передавать эмоцию!))))) Чтоб видно все морщинки и складочки)))))))))))

Яра Ярослава

Да, это очень важно! )))))))))))))))))))))))

V(
Vorgashorec (^^,)

Тёща,либо- зло, либо- свой мужик)))
А тесть,ежели, не подкаблучник, завсегда- корефан))

N. F.

знаете миньенов из гадкого я? вот они типо смайлов и у них есть три волосинки! три!

Влад Крачковский

Оказывается есть еще Смайлики, не пользовавшиеся шампунем для укрепления волос!

Глеб Ульихин

а потому что те кто их создал волосатые лентяи , и им лень дорисовать им волосы)))

Макс Неспящий

А ты попробуй запусти желтуху до такой степени-не только волосы выпадут))))

Роман Жевлаков

Постоянно в электронном мире, вредное влияние электромагнитных полей.()))

Самал Беспаева

Потомучто они смайлики они выраж.эмоц. а не моду И сстиль.зачем им волосы