Арёлик.

люди помогите решить задачу.
Два мальчика развлекались тем, что умножали одно и то же число на разные множители. У первого мальчика был большой множитель, а у второго — в два раза меньше. Первый мальчик получил в произведении 11010 и долго радовался, а второй получил только 5505 и горько заплакал от зависти, но потом прибавил к своему множителю 15 и сразу повеселел, потому что его множитель стал таким же, как у первого мальчика.
Какое число умножали мальчики, не знавшие в жизни

Ответы
Маша,да Не Ваша ))))

не лень было писать?

Арёлик.

скопировал)

Маша,да Не Ваша ))))

хитрый ))

Арёлик.

😉

Елена Онищенко

огоооооо

Арёлик.

тебе то можно выехать! в какую сторону ближе...на запад или на восток?

Елена Онищенко

мне нельзя - у меня работа ...

Арёлик.

ладно, спать пора глаза слипаются, до завтра!))

Арёлик.

😉

Ин
Инна

Арёлик.

можно не проверять?

Ин
Инна

Как хотите. А Вы не знаете ответ?

Арёлик.

нет не знаю,сейчас я точно не решу!)

Ин
Инна

😁

Арёлик.

но уже подтвердился ваш ответ!)))👍

Ин
Инна

Вот и славно!

Елена Воронкова

Арёлик.

вот вторая вы решили эту задачу...сложно было?)))

Елена Воронкова

Нет. Я просто не с того конца начала)))всё проще

Елена Воронкова

а где Ваши задачки-вопросы? Я видела,что Вы еще добавляли?

Арёлик.

убрал, когда сразу много не успеваю отвечать...сейчас добавлю!)))