Dr. Specht

от каждого по способностям - каждому по копейке
от каждого по способностям - каждому по труду
от каждого по способностям - каждому по потребностям....
приблизительно так выглядят вступительные слова лектора определенного предмета....какого?

Ответы
Владимир Тунгусов

Научного коммунизма, - ложная наука начала ХХ века, с трудом протянувшая до конца 70 -х годов, того же века.

Dr. Specht

5+ по предмету....остальное не будем ворошить покойника😆

Энн @@@@

научный коммунизм или политэкономика

Dr. Specht

5+

Энн @@@@

🤭

Dr. Specht

✊

Th
Theodore

Я такие лекции давно не слушаю

Dr. Specht

😆 но это же не лекция

Th
Theodore

А мне все равно

Dr. Specht

🤷‍♂️

Александр Некрасов

Кабинетное учение. Научное)

Dr. Specht

предмет?

Александр Некрасов

Научный коммунизм.

Dr. Specht

5+

Александр Некрасов

Я польщён).

Dr. Specht

шутка канеш.....но, а я удивлен, я думал сейчас, хоть и с приколами, но завалят ответами.....то ли память всем поголовно отшибло, то ли только у нас политэкономию преподавали.....ужжжжжааааасссссс

Валентина Десятова

Марксизма- Ленинизма!

Dr. Specht

ну почти

Овчинникова Неля

что-то про коммунизм

Dr. Specht

научный коммунизм

Dr. Specht

😱

Helena Veselova

Политэкономия?

Dr. Specht

почти

Ворон

По Фифилогии.

Dr. Specht

ну почти

Годана

Социология?)

Dr. Specht

потому, что политэкономия, а еще точнее научный коммунизм...этими словами описывается (по марксу) три строя: кап, соц, коммунизм

Годана

Т.е Вы учили только политэкономику 😂 мне вас жаль . Открою секрет , это социология.

Dr. Specht

себя пожалейте, если вы такая умная....дайте ссылку......и да, мне убогость вашего мышления еще жальче, аж плачу😂

Годана

Да поплачте , это не трудно найти. Чтобы я Вас ещё учила, смешно 😂

Dr. Specht

здрасти, а кто тут начал....вопрос то копеешный, но нет... вам надо показать какая вы дохуя умная....что ж сударыня, идитенах,

Клавдия Семивеличенко

Экономика?

Dr. Specht

тепловато

Клавдия Семивеличенко

Политэкономия?

Dr. Specht

почти

Клавдия Семивеличенко

Ну елы палы!!

Dr. Specht

науч ком

Клавдия Семивеличенко

Понятно !!! Давно это было!

Dr. Specht

🤷‍♂️

Наталья Бардакова

Незнаю

Dr. Specht

разумеется