Анна Юнкинд

Как узнать кто дарит тайные подарки в одноклассниках?

Ответы
(◆_◆)

Поискать главного системного администратора из их офиса и взломать его пароль. Ну или законным путем пойти - обратиться с заявлением в полицию за попытку сексуального домогательства неизвестным анонимусом, а те пущай дело заводят и создают официальный запрос со всеми процедурами. Ибо на пустой запрос от частного лица ответ получить почти нереально, потомучто политика конфиденциальности несколько выебиста в плане нечеткости своих формулировок и ваш запрос, скорее всего буден возвращен с какойнть официозной отпиской.

Mister Farid

ну, было бы желание, заморочиться можно, в инете куча разной инфы, плагинов, и пр. помню, как проводил поиск очередного человека в соц.сетях, многие ведь необдуманно оставляют там "личные данные", на очередном сервисе вышло сообщение: *Мир - не был создан* - аж задумался и заскринил)) как философски это прозвучало.. ))

Анна Юнкинд

Так я не знаю не имени , не фамилии

Капля Радуги

А страница закрыта или открыта и какого плана подарки? Просто разные на любую тему или каждый раз определенные?

Анна Юнкинд

Моя страница закрыта, но я пробовала сама подарить не другу с закрытой страницей.

И*
Ирина *Z

Тот кто не хочет, чтобы знали остальные... Знают только получатель и даритель...

Анна Юнкинд

Нет даритель то знает кто получатель не знает от кого вот теперь гадает кто же это может быть

И*
Ирина *Z

Нет... При получении видно... У меня при получении видно..

Анна Юнкинд

вы путаете там есть ещё приватный подарок и тайный подарок приватный подарок это вы видите от кого кто вам подарил но зато окружающий не видят от кого вы подарок получили а тайный тайный город тайный кто-то тайный прячется не хочет чтобы его узнали кто это

И*
Ирина *Z

Не видела такого ни разу. Просто нет такой графы у меня

И*
Ирина *Z

где искать?

Анна Юнкинд

Нажмите на подарок и там выпадают друзья , а сверху выбор есть

И*
Ирина *Z

☺️👍☺️ нашелся!

Mr. John Doe

Тоже мне, бином Ньютона - тайный воздыхатель, знамо дело...

На
Наталья

Я вам скажу)). Что тут сложного... - дебил инет зависимый...

Константин

ваш муж пытается загладить флирт с одноклассницей 😄

Георгий Клинцов

Тайный возжелатель.Скорее всего молодой лейтенант.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А для чего вообще подарки тайно дарят, смысл в чем?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Но откуда то ведь знаешь о падарках

Фуат Сырлыбаев

Попробуй не принимать, игнорируй,потом узнаешь

Ri
Rion

Написать на стену, кто дарит мне подарки тот ...

Ri
Rion

Ну бывает

Ольга

Тайный поклонник.Вот сидите и думайте,кто😁

Don Без Pardon

Берите клавиатуру и начинайте взлом сайта

Niemand Против Войны

Зачем, мадам? Вдруг он старый и лысый?!

Анна Юнкинд

Да я тоже так думпю 😆😆😆

Юр ..Спб

нечего столько любовников разводить

Николай Иванов

а смысл? подарки перестанут дарить.

Анна Юнкинд

😆😆😆😆 точно , а я и не подумала

Анна Юнкинд

Кот у вас прям позирует 👍

Валер Валерыч

зачем знать когда можно придумать)

Филосыч

устроится в одноклассники админом

Я Счастливая

Никак. Мне тоже дарят иногда.

Tigerboy

Напиши - отдамся за подарок.