Епифания

Москвич, вы за фонтан или за Невского?

Ответы
Андрей Гайдак

Я не москвич. Вот в Краснодаре аэропорт имени Анастасии Бершадской, которая была командиром авиаполка "ночных ведьм" и действительно воевала на Кубани, вдруг переименовали в им. Александра Невского)) Вот это весело.

Александр Гражданов

Я Ярцевчанин.Поэтому мне всё равно что фонтан или Невский.Если честно мне всё равно что происходит в Москве.Потому что ей по барабану что происходит на перемерит во все стороны за МКАДом.

Алексей Горталов

Мне, например, пофиг. Но с точки зрения композиции, там определённо что то надо поставить. Для связки. Подошла бы даже колона. По типу Александрийского столпа

Сергей Морозов

Да верните уже Феликса. Все таки история. Невскому если ставить то в Новгороде. Москва здесь не причем. Фонтан - бессмысленен. Как к нему подойти?

Епифания

А Гитлера не вернуть?

Сергей Морозов

А причем здесь Москва? Дзержинский не гитлер. На чужие территории не лез. Террор внутри страны в то время - неизбежность.. А вот восстановление железных дорог, промышленности.... Практическое искоренение беспризорности... Плюсов тоже много... ИСТОРИЯ!!!!!

Людмила Сапожникова

Это два разных события Любить Невского как героя и любить фонтан - это красота, это воздух, это жизнь!!!!

Епифания

Невский вообще-то не герой...

Се
Сергей

историки в ужасе??! - "холодная голова, чистые руки и горячее сердце" или сказочный Невский или фонтан??

Епифания

А может просто дырка?

Дмитрий

Мне это до лампочки Помню Держинского у дет. мира ,потом убрали Мне от этого ни горячо ни холодно

Александр Абрамов

Так вопрос не стоит. ФД или АН? Фонтан признан невозможным... Но я бы предпочел фонтан.

Александр Клочков

оставьте их в покое слушайте музыку отдыхайте !

Дубинин Дмитрий

За фонтан, однозначно. Можно будет Собянину говорить "заткни фонтан":)

Владимир Игнашов

я как Собянин..а он сказал...оставляем все как есть сейчас .)

Виктор Шетэля

там стоял прекрасный памятник, который дополнял площадь

Сукин Кот

Немосквич, Вы за помойное ведро или мусорный пакет?

Виктор Спевакин

Я не москвич, поэтому за Иосифа Джугашвили.

Dr.lecter

За Невского в центре фонтана со светоигрой

Александр Ххххххх

За Феликса Эдмундовича уже проголосовал.

Епифания

А Сталин сколько людей истребил? А Дзержинский? Ягода. Ежов. Берия. Они осуждены? А вам всё Бандера спать не даёт?

Александр Ххххххх

Речь о Дзержинском тут только идет. Так вот: Он боролся за безопасность государства и тех, кто шел против конечно сливал. Но так и должно быть.

Епифания

Боролся, истребляя людей

Александр Ххххххх

Тех, кто работает против своей страны уничтожать надо, иначе не будет государства. Во всех странах так было и будет.

Епифания

Вот Дзержинский и работал против своей страны

Дарья

уже проголосовали. я против Епифании

Я Счастливая

Я за фонтан. Он там был исторически.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за феликса.. ну или фонтан тогда уж

Ina Jin D Rin

Невозможно спросить москвича, ибо это машина иж "москвич" 🙃

Николай Петров

Я не москвич. Но я за А.Невского.