Татьяна Захарова

как быть с грустью??????????????

Ответы
Артур Черняк

Когда мне сильно грустно и пакостно на душе, я выходил на улицу и гуляя по ней здоровался с прохожими, наблюдая за их реакцией! Это так весело!!! Люди пытаются тебя вспомнить морща лоб или хмуря брови))))))) А ты просто кинул им "Привет!" проходя мимо!))))))) Вот так я себя "разгуливал".................

Артур Черняк

...зато теперь со мной здоровается вся улица, а я их не знаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lidia Bulion

все по разному справляются,напиться,покушать сладенькое,завести новый роман или просто оторваться

Al'fiya Iskanderova

можно погрустить , немного, а потом забыть, даже улыбка через силу, способна поменять настроение

Татьяна Захарова

вот и приходится через силу

М/
Мишаня / Strelok /

Вспомнить что нибудь приятное и грусть пройдет сама собой, проверено на личном опыте 🙂

Тамила Киямова

погрустить иногда хорошо, только не увлекайся, а то перейдет в хандру, а это уже плохо

Ирина Чепурная

Не грустите... жизни и так коротка что бы тратить ее на грусть

Нина Плотникова

Это естественное состояние человека. То грустно, то весело.

Галина Захарченко

заменить пофигизмом,и хорошим сериалом)Или просто заесть)

Юрий Турчев

Нужно влюбиться и всё автоматически уйдёт на второй план.

Юрий Турчев

Ну тогда не в того влюбилась любовь должна быть взаимной иначе грусти неизбежать.

Татьяна Захарова

грустно, потому что любимого нет рядом- на работе..........

Юрий Турчев

Тогда займись делом удиви чем нибдь милого.РОМАНТИЧЕСКИЙ ужин приготовь.

D_
Darya _Couo

Езжайте в Африку, помогайте там детям! Не до грусти будет.

Татьяна Захарова

у нас и без африки детей хватает, которым надо помогать. в наш детский дом наведываемся, помогаем на праздниках с подарками

D_
Darya _Couo

Ну вот видите...а вы про грусть какую-то?

Елена Усенко

погрустить-погрустить и пойти в гости (как Вини-Пух)

Елена Усенко

и взять с собой Пятачка - только обязательно!!!

Татьяна Захарова

да уж- без пятачка никак!!!!!!!!!!!

Лариса Новожилова

отодвинуть её. хотя если вам нравиться - грустите...

Петро Гавриш

если не получаеш любовь в одном месте ищи в другом

Татьяна Захарова

а при чем здесь любовь???????

Петро Гавриш

при том что не и меёш сил что-то делать другое если любиш делаеш а так грустиш

Елена Юкина(Гусева)

Подружиться и стихи писать,на пару,в соавторстве)

Дмитрий Зибницкий

Главное не печалится, если не хочешь грустить.

Валентина Тарасова

Развлекись - если получиться или переживи.

Ласковый Злыдень

загрусти эту грусть , веселья будет много

Роман

Засунь в карман.При случае подариш кому

Юрий Михайлович Колесник

...Так.... ..Держи на всякий случай...... 🌹

Павел Шило

Ну как только так - воздушный поцелуй.

Татьяна Захарова

спасибо, уже послала.. она испугалась и сбежала!)))))))))))

Андрей Быков

отлично. рад был посоветовать... ты заходи- если что.

Татьяна Захарова

:Dприму к сведению.....)))))))))))))))