Зи
Зинка

А какие необычные фамилии вы встречали?

Ответы
Константин Полиновский

Дывысь, Пивторакожуха, яки у москалей смешны прызвища: "Зайцев"! Также встречал у хохлов "прызвища" Нетудыхата, Пыдопригора, Убейкинь. А вот прызвище "Притула" (есть такая ярая свидомитка, владелица интернет-издания «Украинская правда») для русского не смешно - надо знать, что на украинском это слово означает "петтинг" (да-да, его у нас и в старину знали!☺️ ).

Михей

В институте в моей группе учились девушки по фамилиям Лесная и Полевая, в параллельной группе были товарищ Небесный гражданка Комнатная. А деканом факультета был господин Морев))) Вот такой разгул стихий получился)))

Зи
Зинка

)))

Михей

ну и вспомнилась байка, которую когда-то на уроке правоведения рассказала учительница. Я кобы знала она одного человека, занимавшего какую-то руководящую должность. И фамилия у него была Хруй.

Михей

как руководитель, он был не очень, поэтому остроумные работнички придумали ему прозвище Мудрак

Зи
Зинка

Гнида это огонь 🔥

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не знаю почему некоторые так и не отправились

Зи
Зинка

)))

Константин Полиновский

Вагина - женская форма не такой уж редкой фамилии "Вагин" (вага = рычаг, позже - рычажные весы)

Niemand Против Войны

Однажды я читал документ, который был утвержден Петуховым, а согласован Курочкиным, Уткиным и Гусевым. А в одном нашем отделе работали Некрылов. Немилов и Недорубков.

Ангел Эротичный

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

Зи
Зинка

И?

Ангел Эротичный

Хочу до дна, до капельки испить
Хмельную сладость каждого мгновенья!
Хочу я полной мерой ощутить
И близость тел, и душ прикосновение

Виктор @дайвер@

Еще в 1 классе был у нас один товарищ, когда ему училка говорила Саша Погуляйка, я думал, почему ему можно, а мне нет...

Сварожич

Самая короткая была- Ж. Самая прикольная Низдаминога (подними ногу по ижорски)

Свирепый Бамбр

Незовибатько (была на табличке в одном из учреждений, но не помню, в каком).

Дмитрий Кушнарев

В универе (из дружественных республик) Мартин Лютер Кинг III, где фамилия хз

Александр White

Краснобрижий в армии служил с таким,Водопьянов одноклассникам был такой

Edward

Параскевопуло, Капитан, Мертвая, Шилипатий, Четвертак, друг есть -Кисель.

Зи
Зинка

Первое без сто грамм не выговоришь

Edward

ага, кстати очень интеллигентный, мудрый человек. я имел честь его знать лично. Аристотель Анастасович Параскевопуло

Зи
Зинка

Даже аристотель.....

Остановите Вите Надо Выйти

Машину страхую сколько уже лет... Женщина страховщица, надо же - Кадигроб.

Зи
Зинка

Да уж

Зоя Овсиенко

Да хохляцкие, почти все - необычные или интересно расшифровываются.

Сергей Логинов

Буквально на днях видел кондуктора, на сумке была фамилия Зверюга

Александра Казанникова

У меня в группе была девочка с фамилией Борщ,участковая-Горностай

Денис Локтюшов

развлечение -открыть телефонный справочник,и там -такоооое!!!)))

Денис Сидор

вышли свои фото без одежды на denistashkent@mail.ru я скажу твое будущее

Зи
Зинка

Отлично.пусть люди мной любуются

Зи
Зинка

Отлично.пусть люди мной любуются

Зи
Зинка

Отлично.пусть люди мной любуются

Зи
Зинка

А то.и анализы тоже...ну для точности результата

Денис Сидор

я серьезно... а вы смеетесь( извините

Владимир Шибнев

Рябошапка. Рябоконь. Сулица. Музыка. Учитель... много разных...

Дмитрий

Красноложкин Звездунец,Погребняк Е Бут-Елена Бут Бевз

Зи
Зинка

Е бут конечно 🔥

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бхувакуль
Личайяпорнкул (моё любимое прост)
Манобан

Зи
Зинка

Какие то непонятные

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тайские имена это вообще отдельный шедевр, да.

Зи
Зинка

Да уж действительно