Идальго

Когда ты расстаёшься с женщиной, ты расстаёшься с легендой?

Ответы · страница 15
Pavel Menaylov

Чего?

Pavel Menaylov

А в прейскуранте токмо ведерковая. Зато берешь одну, вторая в подарок. Вливают далеко не отходя.

Идальго

не знаю, какие клизмы в вашем зоопарке, но у меня абсолютно очищающая!

Pavel Menaylov

Есть индивиды, что и таким привыкают. Ведь наш зоопарк ни что иное как и ваш. И ведра общие, что раствор содержат.

Идальго

нет нет, я с другого профсоюза, прошу не путать!

Pavel Menaylov

Это сон. Всего лишь сон. Целебная и очищающая клизьма всенепременно приведет любого в чувства. Ведерковая, кстати, сбоев не дает.

Елена Сивкова

мило

Елена Сивкова

главное чтоб легенда хороша была

Идальго

ну такая... запоминающаяся!!!

Елена Сивкова

ну, я тчно стала)))))))))0

Shark

О...)

Александр ))

- У каждого мужчины есть только одна жнщина, оствльные лишь ее тени...

Идальго

единственная??? та латна...

Shark

...и, кто же прав? 😉

Идальго

ну если он говорит за свою маму, тогда - да...

Shark

Возможно, Александр встретил свою единственную и неповторимую.

Александр ))

Мама в отдельной категории стоит, не надо путать...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не

Акмарал Пешекова

Каждая женщина разная. Смотря какой мужчина.