..

Вас оса кусала?

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Она не кусает, жалит. В детстве было дело, заползла за ухо, сцуко, да как... В общем, бегал целый час, как ужаленный 😄 Три дня ходил с распухшей мордой лица. 😵

Звёздный Искатель

Было. Один раз в средний палец, в летнем лагере. Второй раз пчела жалом разбудила.

Звёздный Искатель

Оса подговорила подружку пчелу подать мне люлей.)

Ma
Marshal

Не кусала у неё нет зубов)А вот жалила да)

Aybek Baymuxamedov

каждым летом минимум 2 раза)))

Ruslan Kadilov

Я тоже их кусал в отместку

Александр Кузнецов

Нет. Вроде только пчелы

Александр Мамедов

кусала, кусала.Хватит.

Сергей Рюмшин

и осы...и пчелы...)))

Сергей Рюмшин

я ? )))

Сергей Рюмшин

ну что вы...))) У нас просто пасечник в нашем саду ульи ставил... Там трудно было пройти за клубникой или малиной не замеченным

Сергей Рюмшин

да трудно не махать когда они по тебе ползают... Но именно укусы были в области губ или глаз... Как бы вы спокойно перенесли их присутствие там )))

Сергей Рюмшин

А как же урожай фруктов снимать ?

Сергей Рюмшин

Ага, он раза два в неделю приезжал...А я каждый день ходил. Но пчелы летали там везде, не только в саду...Так что дома если только от них скрываться

Сергей Рюмшин

и комбинезон. летом, в жару...)))

Сергей Рюмшин

это не вариант жизни на селе, там дел много бывает...)))

Мяско На Коляске

Конечно! И не раз

Мяско На Коляске

Раз 5 точно... За все время. За год да, примерно 1-2 раза

Ке
Кеволеч

у неё зубов нету

Ендурин 15

они меня боятся

Ендурин 15

энергетика дурная. комары за 3 метра облетают. эти тоже

Ендурин 15

ничего подобного

Всего Хорошего!

Да, было дело.

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Ну в милицию надо заявление написать,потом следователь дело заводит на них,а оперативники ловят

Горный Орел

меня шершень кусал, Мила это страшнее осы, в 10 раз.

Всего Хорошего!

Не повезло тебе, Саша.

Горный Орел

Мила меня точнее, они кусали их было 2, один в голову, второй в глаз, думал все конец пришел, нет выжил сильный оказался.

Всего Хорошего!

Да-да.. он как раз ищет девушку.

Елена

ой капец было

Сергей

мелкий с морожкой (оригинальной🍦) сажрать пытался😂 😂 😂, до сих помню😵

Сергей

😂 😂 😂 😂

Елена

осу укусун 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

✌️ 🙋‍♂️ 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Алексей Силвер

неоднократно

Владимир

Да, в детстве

Владимир

И все дальше я понимал если осу не отбивать от себя она сама не нападет 🙂

Roman Litvinov

капец больно

** Виктория**

Да и не раз

** Виктория**

Так же как и пчелиный укус, как ожог примерно, потом болит так как будто после удара и при этом печет. Это ведь своеобразная аллергическая реакция, у всех разная. Кто то умереть даже может, кто то опухнет весь

** Виктория**

К вечеру уже забыли об этом?)

Чеширский Кот

много раз !

Аксёнов

Тыщу раз..

..

Настолько понравилось?)))))

Аксёнов

Ага..! Только из за них лета и жду..)

Аксёнов

:))

Аксёнов

Это глазки..)

Аксёнов

А где же глазки..?

Аксёнов

Вот это глазища..!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

йещекак

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну так от осы же это все

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не говорил.. про клещей это ты написала..
анафилактический шок от чего угодно бывает в принципе.. от любого аллергена м.б. - у меня вот от осы

..

Может типа предрасположенности индивидуально

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да конечно.. не у всех так