Ro
Robingood

Как вы думаете какие НЕГАТИВНЫЕ черты характера у русского человека? 1.Зависть.2.Лень,а дальше вы продолжайте.................

Ответы
Ирина Влади

Эти черты присуще представителям любой нации. За то в каждом народе есть то. чему стоит научиться!

А.
Александр . Ялта (Крым)

А и так сойдет ! ... ( зачем даром париться над вопросом ? ) :?

Всеволод Шуяков

мгновенный переход на личности. отвратительная черта

Bai_Ka Babai_Ka

Первого пункта достаточно сполна

Ма
Мартень

вы мне сначала его покажите

Валентина Косицина

чрезмерное долготерпение...

Александр Коновцев

Широкая душа по пьяни. :)))

Оксана

почему только у русского

Марианна

наглость хамство

Δεμιςτοκλης

да именно так

Марина Минусинск

это у любого человека есть и национальность тут ни причем

Δεμιςτοκλης

возможно. люди разные бывают. тут не пере с чем не переспоришь

Марина Минусинск

все зависит от примера родителей и воспитания

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а у хохлов?

Ro
Robingood

Нет такой национальности.Вот еще одна негативная ваша черта НЕНАВИСТЬ

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

у Рксских ненависть? сам то понял что сказал?????????

Ro
Robingood

А разве я писал так чтобы ты не мог понять что я написал

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не крути хохол, вспомни фильм 72 метра, а если не смотрел, очень рекомендую посмотреть...

Ro
Robingood

Я не хохол,я украинец и я тебе плохого ничего не сделал,чтобы слышать подобное

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

как и я тебе, и все русские, так что вопрос свой сверни в трубочку и засунь себе сам знаешь куда...

Виктор Каширин

Жадность

Татьяна Кузнецова

пьянство

Евгений Остапенко

подлость