Олег Медведев

Как воспринимать зелёных человечков? Как братьев по разуму или как бесов?

Ответы
Андрей Урусов

Не знаю! Не встречал ни тех, ни других! Однажды Бога попросил мужчина Создать ему объект его любви. Бог отозвался, выяснив причины. И создал женщину из плоти и крови. Немного света лунного прибавил И солнечным сияньем осветил. Во нрав он кротость голубя добавил, А стройность серны в стане воплотил. Создатель так увлекся над твореньем, Что наделил ту женщину слезой. Вселил в нее он молнии мгновенье И легкость пуха он смешал с грозой. Наполнил голос соловьиным пеньем, Болтливостью сороки наделил. А в результате страстное творенье Всевышний для мужчины сотворил. Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье, Просящему отдал его заказ. "Бери и мучайся", - сказал он на прощанье. "Люби и береги как божий глас". С тех пор мужчина - пленник и хранитель Прекрасной смеси, отданной ему. Он муж, любовник, критик и ценитель. А все вопросы - к Богу самому...

Ринат Муллабаев

Смотря в какой день недели! Кстати это не ты тот самый Олег Медведев который песни хорошие сочиняет и поёт?

Ринат Муллабаев

ничего страшного послушай своего тезку хорошие песни

Екатерина Курганова

это как психиатр уже скажет, у него лучше уточнить)))

Алина Чепурина

это зависит от полноты налитого стакана))))))

Олег Медведев

стакана то не жалко. А из стакана то куда?

Ольга *ginger*

не встречала, смотря в какой ситуации...

Janna ***

как ребят,которые служат в армии

Та......... *****

Смотря в какой момент их видишь.

Олег Медведев

Момент пригрезится, я сам вернусь

Олег Медведев

тайм о клок опять пошёл подальше, прости!

Марина Губаева

в зависимости от обстоятельств

Ап
Априапо

это от случая наверно зависит..

Alex Просто

как первую стадию опьянения....

Светлана

а это уже,как кому хочется

Amur La

И часто они у Вас гостят?

Amur La

Своих дармоедов девать некуда )

Павел Пономарь

Как зеленых человечков))

Helen D.

Никак! Меньше пить....)))

Карина Калиниченко

да нет их

Миос Xxx

братьев