Евгений Бриг - Снежин

Меньше б принимать - от ТВ и пр. мирского бардака .. информационного шума (ограничить себя в постоянном просмотре новостных сайтов!?))), не создавать себе кумиров.. (у многих из которых спадут маски).
Отслеживать свое внутреннее состояние души и боевого Духа добра и любви ... (тревожность и страхи)?!).

Ответы
V/
V/S/G

А что третье и четвёртого НЕ БЫЛО АГА?

Евгений Бриг - Снежин

Не верь ясному небу, оскалу собаки и улыбке англичанина...- - Ирландская народная поговорка!?)

V/
V/S/G

Ноусеров то же

Евгений Бриг - Снежин

ага!?)).. и блоггерам

V/
V/S/G

Жень это из анекдота ..извини ты верно молодой а он из 1980 годов НОУСЕРЫ в Африке

Евгений Бриг - Снежин

не !? тАМ я не был!??

V/
V/S/G

🙏👍

Евгений Бриг - Снежин

Перед лающей собакой
не оскалишься в ответ
и не лаешь, как собака,
потому что человек.-(!??
Евгений Витальевич Антонюк

Николай Смирнов

Точно.