Иринка Уварова

Счастливый человек это тот, кто, здороваясь, говорит “Доброе утро” совершенно искренне. Даже если это утро понедельника?))🙈

Ответы
Олег Саидов

кто говорит доброе утро, у того или все по полочкам раскидано, или у него много свободного времени и он в хорошем настроении! я счастливый, но редко говорю так, обычно "здравствуйте!"

Где Ты Там И Я

Чем отличается гор. человек от сельского? Отвечу, что не зависимо от дня недели, сельчанин всегда здоровается, даже если меня не узнаёт.)

Иринка Уварова

Да в курсе!))😝

Где Ты Там И Я

А у нас сегодня какой день недели? )

Где Ты Там И Я

Как прекрасен этот мир!!!

Александр Лепа

Мне сегодня на работу к пяти утра надо было.. даже следов на снегу еще не было..)) и кому я мог сказать... доброе утро)))?

Иринка Уварова

вообще никого - никого прям?)

Александр Лепа

Да нет.. нормально... мне нравится оставлять следы на снегу))

Зиннур (Октябрьский)

Что - то встревожило его, и он продолжал принюхиваться, стараясь разгадать несущуюся по воздуху весть.

Manfort Коnstantin

согласен..)если даж просыпаешса в кругу не знакомых под вечер воскресенья..)главно что всё ок..))

Владимир Портнов

Счастливый человек это тот кто чувствует себя счастливым. Даже в понедельник утром)))

Alexsey

Вовсе нет, одно не следует из другого. Может просто воспитание хорошее;)

Константин Чулков

Счастливый человек не следит за тем какой сегодня день. Он счастлив 24/7

Дмитрий Карпов

Счастливые здороваются вечером, в крайнем случае днём после обеда..

Иринка Уварова

Это уже зажравшие счастливчики какие-то))

Дмитрий Карпов

Кстати да, с аппетитом у них тоже все хорошо.. Чтоб я так жил, да не судьба видать..

Валерий Ратников 🇨🇳

я любил понедельник, весело бежать на работу, к друзьям, в том веке.

Алексей Горбатов

Как понять искренно человек говорит или просто так заведено

Алексей Горбатов

Да я доберусь как нибудь 😂😂😂

Алексей Горбатов

Так где ужас сейчас поймаем куда побежал держи его держи 😂😂😂

Иринка Уварова

таааак, и где мой ремень?😒

Иринка Уварова

эх Лёша. Лёша, быстро спать!))

Одиночка ( М П К В Я )

Утро всегда доброе и оно не виновато, что кто-то не выспался)

(◆_◆)

А разве фраза "доброе утро" это не язвительное оскорбление?

(◆_◆)

Наутро всегда ощущение дрянные. Даже у меня,более пяти лет не пьющего ничего крепче кваса.

Иринка Уварова

у меня отличные, даже если не высплюсь))

(◆_◆)

Боль в глазах, ломота суставов, тяжелое дыхание, озноб, тяжесть в ногах, головная боль, ноющие боли ломанных костей. И все это одновременно.

(◆_◆)

А потом выпьешь горячего чайку. Сожрешь свою яичницу с сосиской или с куском тушенки. Закуришь первую сигарету, открывая гараж. И только тогда начинается нормализация.

(◆_◆)

Намана. Лучше не обедать и не ужинать.

Иринка Уварова

не, обед. ну и если захочетя ужин)

(◆_◆)

Да, просто первый завтрак очень ранний - в полвторого ночи у холодильника))

Lady Dance

Утро понедельника ничем не отличается от других дней

Lady Dance

Нет

Галина Мамаева

Оптимисты вращают Землю🙂 🌨️ ❄️ ☃️

Ирина

именно Тезка) только у нас уже Добрый день)

Иринка Уварова

добрый))☕ 🍫 🙈

Ирина

приятно спасибо🍩 🍬

☣ Death Masters ☣

Не,по понедельникам врут,сто процентов)

Миша Чернов

а у вас- понедельник-добрый?

Миша Чернов

почему?курни кальян и расслабся

Unknown User

🖼

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😞 😞 😞

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

куда??)))

Иринка Уварова

Я усталь, спать)🙈

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну сладких снов вам)))

Иринка Уварова

Вам, сами знаете каких))🙈🍫👋

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прекрасных, я помню)))