Куангали Дукесов

Люди "скорпионы" , "змеи" как настоящие , если долго будешь в дружественных отношениях или не перестанешь баловаться , обязательно укусят ?

Ответы
Лида Бавинова

да ну......а те что допустим имеют страх Господень ...но по знаку те же....я бы не сказала о них тоже.

Куангали Дукесов

Это не по знаку , а схожие делами творимы своими земными .

Лида Бавинова

ну если они поверили ...как и я когда о себе в своё время и навеяла что я лев и стала более напористей , то думаю сегодня , когда перестала верить в это , то стала сама с собой по обстоятельствам - как и прежде была.........то верю что ожидать от таких всё можно........

Юлия Пак

У меня муж скорпион и змей. Больше всего он кусает себя.

Куангали Дукесов

Вы получается орел или птица секретарь )

Юлия Пак

Нет, я стрелец и собака.

Куангали Дукесов

ну и ну ! Самая кусачая из кусачих ! )

Марина Марина

))))))))) " День прошел зря" это так называется.

Галина А.

Неправда Ваша!

Куангали Дукесов

В чем ? Люди всеми схожими качествами скорпиона и змеи не такие или их дела не схожи ?

Галина А.

За всех сказать не могу, но... я змея. И чтобы я укусила, ооочень постараться нужно

Куангали Дукесов

Даже если будут баловаться ?!)

Галина А.

Кто?

Куангали Дукесов

Другие .

Галина А.

Баловство баловству рознь

Людмила Лавроненко

Думаю,нет.

Куангали Дукесов

Я имею в виду схожих на словах и деяниях на них .

Людмила Лавроненко

Тогда обязательно укусят