Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него нет свободного времени?...

Ответы
Андрей Дюкарев

Столько всего бедные мужчины должны женщинам, прямо ужас. Всё то им надо искать, добывать, обеспечивать, быть теми, такими, эдакими... Что же женщины такого мужчинам сделали, что мужчины столько должны? Вот бы хоть раз женщины как взялись бы да сами нашли способы быть вместе да сами бы обеспечили да то да сё. Несправедливость какая то вопиющая! 🙂

Андрей Дюкарев

Понятия не имел что задел вас Елена! Прошу за это прощения. Ничего подобного я не хотел. По этому и добавлял в своих сообщениях смайлики, которые должны были сообщить вам что я совсем не агрессивно настроен 🙂 Ориентировался только на первый вопрос и обсуждал только его. Про ваши проблемы в личной жизни ничего не знал. И на последок совет который может помочь сэкономить вам в будущем нервы и время. Если от человека нет вестей несколько недель то он явно вас избегает. Всегда можно сообщить о себе, даже если совсем нет времени. Либо предупредить что будешь недоступен. Не теряйте на каждого придурка по 8 месяцев. На себя ничего не останется. Удачи вам.

Мария Иванова

Об этом и вопрос был.

Эмиль Вафин

Не всегда. В жизни есть более важные вещи, чем любовь. Любовью голод не утолишь. На любовь в магазинах ничего не купишь - не свободно конвертируемая валюта. Если у мужчины стоит именно такой выбор: "либо жизнь, либо быть рядом с любимой женщиной", то ,боюсь, последняя не будет в выигрыше.

Денис-Денис Денис

Если вас это успокоит, то я с вами соглашусь. В этом мире все меняется... Сегодня ему приспичит и найдет, через сто лет надоест ваша однобокость и он уйдет! Кто виноват? Тот кто делает другого виноватым.

Алекс Р)))

Да. Человек которому вы нужны всегда будет искать причину что бы быть свами. Даже если он очень далеко. А тот которому вы ненужных всегда найдёт причину что он не может быть свами.

Дмитрий Лебедев

А нафига нужен мужик, который вместо работы и прочего созидательного труда тратит время на поиски способа быть рядом с тем, кто ЕМУ нужен, а не кому ОН нужен?..

Ксения Воробьева

да, в это хотелось бы верить. Но наши мужчины порой так сильно заняты или наоборот ленивы, что просто не верится в то, что я вообще кому-то из них нужна...

Екатерина С

да, если мужчина действительно чего то хочет, он найдет способ это реализовать, даже если он живет на другой планете и у него нет свободного времени.

Endless Whisper

Вы действительно так думаете? Это случится только в том случае, если девушка достойна внимания этого мужчины. А таких все меньше.

Klava.dolgova

Мне инопланетяне не нужны, а российские мужики не так верны и заботливы. А нужна я только сыновьям и внукам. Они пока не в космосе!

Алена М

Имеющий желание- будет искать и находить возможности быть рядом, остальные- будут искать причины отсутствия этих возможностей

M G

Думаю да. Но в моем случае он даже боится посмотреть мне в глаза, ни то что там горы свернуть. Хотя я знаю, что человек любит

Serv Vak

смотря как нужны. если физически, то есть такая вероятность. если же нужда в первую очередь духовная, то ... делайте выводы.

ДА
Данеля Азнабаева

Когда мужчина любит он чувствует себя сильным.и он может все даже если в кармане дырка.любовь и вера страшная сила

Роман

девушки совсем обнаглели. ждут богатого, молодого, красивого, чтоб на руках носил, а ее чтоб любил такую как есть.

Роман

например?)

Инна Спица

Давай позже, вместе с чулками

Роман

хорошо) их бы дождаться)

Инна Спица

Дождешся

Роман

как скажешь)

* Позитивчик *

мужчина , которому вы будите нужны -найдёт способ быть с вами....остальное отговорки...не нужно верить слепо им....

Юлия Семенова

Ничего подобного! Как говорит народная мудрость - мужчина ради любви способен НА ВСЕ, женщина - НА НЕВОЗМОЖНОЕ

Константин Шакиров

Несомненно. По большому счёту для мужчин преград нет. Они это сами не осознают зачастую. Так и жизнь проходит.

Владимир Данько

Это из цикла, вот, вот, щас, он прилетит, да на белом коне, не стройте иллюзий, такое бывает, но чаще в сказках.

Raushan Kizatova

знаете На все воля Аллаха что предопределено того не избежать а того что не предопределен вам тогоне будет

V.s.o.p

Судя по вашим вопросам вам нужен хороший совет . Возможно вы не там ищите его... Не обижайтесь на мои слова...

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Если не нравятся мои вопросы, не читайте их.

V.s.o.p

Хорошо не буду

V.s.o.p

Все чтобы вы только улыбались и не грустили

V.s.o.p

Моё почтение!