Валерий Чередниченко

Клон это что или кто

Ответы
Язон Дин-Альт

Клон - это прежде всего Адам и Ева, Согласно Ветхому Завету, оне были созданы по образу и подобию <...> То есть, клонированы из трёх Христианских Богов =>>> Яхвэ, Элохима и Саваофа. Видимо, оне были гермафродитами изначально.

Alijon Mirzaev

klon eta bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla

Ирина G.

Это-что, в которое вселяется кто-то и получается очень непредсказуемая опасность....

Анна Ясногop

Это твое отражение в зеркале.Еще идиотские вопросы есть???

Ир
Ирина

наверное кто ....насколько я понимаю...))