Ve
Veseliy

Многие говорят измена, изменил(а)..... А что такое измена? Сформулируйте четкий ответ. Многим будет интересно.

Ответы
Александр Цыганок

Совет (думаю неплохой)
Не говорите о любви...Не говорите
Все сказано давно еще до нас...
Вы лучше рано утром принесите
В постель любимой кофе вместо фраз!

Вы просто поцелуйте ее нежно
И положите розу ей на грудь...
Она поймет и это неизбежно
Что любите душой...Ни как нибудь!

Попробуйте....Советую...Все просто!
И результат не даст вам долго ждать...
Не надо слов любви "большого роста"...
А впрочем,я не буду убеждать!

Агния Андронова

Изменой, в основном, считают, когда один из супругов трахается с другими. Если кто-то уходит из семьи (вследствие измены опять-таки), то это еще и предательство в придачу, особенно в том случае, когда вместе с бывшей женой бросают детей. Но большинство считает, что "полюбил другую (другого)". Отмазки все это!

Ди
Димитрий

Предательство . Измена – серьезный проступок против семейного уклада, против семейных отношений, против любви, заботы и взаимопомощи – всего, на чем основывается каждая нормальная семья. И как любой проступок, она требует индивидуального подхода.

Ve
Veseliy

А измена Родины, принципам??? Почему все слово измена ассоциируют с семьей? В семье я считаю, измен нет.

Ди
Димитрий

Родина ? Это что такое ? Родина это там где жопе тепло ! А с принципами вообще всё просто , мои принципы , сегодня они одни а завтра я их изменю .

Ve
Veseliy

Так же и женщины. Сегодня одна, завтра другая...))) Где измена?

Ди
Димитрий

)))Измена в том что если человек обещает другому человеку и не выполняет , вот в этом и есть измена , но если пара изначально договорилась что могут по отдельности трахаться с другими на стороне , и это всех устраивает , то это не измена , это просто блятство .

Майра

Супру́жеская изме́на, прелюбодея́ние, адюльте́р (фр. adultère, лат. adulter — распутный) — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом

Ve
Veseliy

Но нарушенные обязательства не являются изменой. Трактовка может быть не в пользу истца....

Майра

секс на стороне главное не должен нести последствия для семьи

Майра

а там где обернулось трагедией или развалом семьи и есть измена

Майра

в любом случае мне в этих историях жаль детей

Майра

они невинно пострадавшие. один сделал необдуманный поступок а другой не смог понять и принять а у детей рушиться целый мир

Майра

Измена родине — Госуда́рственная изме́на — преступление, заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса государства, гражданином которого является преступник,

Ve
Veseliy

Абсолютно правильно. Все остальное, это не измена. В смысле семьи.

Ма
Машынька

Вторжение в священное энергетическое пространство двоих чужих энергий, искривляющих и пагубно влияющих на энергетический союз партнёров.

Ve
Veseliy

Машуль, а сегодня че курика? Давай колись...

Ма
Машынька

Зое привет огромный!) А маше - спааать!))))))

Ve
Veseliy

Ну вот, как всегда...... Чуть что, сразу спать.... Ну тады споки-чмоки...

Цельная Ягода 🍒

Отступничество. Государственная измена, это скорее сюда, нежели в быт. Если конечно не считать семью неким отдельным своим государством.))))

Ир
Ирина

Разрушение. За измену мужчины проблемы будут только у него. За измену женщины проблемы будут у всей семьи, включая родителей.

Ольга Беспоместных

это нарушение супружеской верности, а тот, кто ее нарушил, считается неверным человеком, не выполнившим свои обязательства

Ve
Veseliy

Измена Родине. А все остальное, это нарушение, не выполнение...

Ольга Беспоместных

Измена – серьезный проступок против семейного уклада, против семейных отношений, против любви, заботы и взаимопомощи – всего, на чем основывается каждая нормальная семья. Измена – это плохо всегда. И это не лично моё мнение.Что касается измене Родине это- Госудаарственная измена.Преступление, заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса государства, гражданином которого является или которому, так или иначе, служит преступник. Как то так

Ve
Veseliy

Семейной измены нет. есть нарушение обязательств, взятых на себя.

Ольга Беспоместных

Попросили ответ и его получили

Ve
Veseliy

Мое мнение, и взгляд на это, никак не доказывает мою правоту. У каждого есть свое мнение по этому поводу. Поэтому я и задал вопрос. Интересно узнать расхождение во взглядах.

Ольга Беспоместных

Совершенно верно. Я высказала свою точку зрения

На
Наташа..

Это предательство! Несоблюдение верности кому-то, чему-то.. Верность-это преданность.
Никогда не прощайте измен!!!!!!!

Вячеслав Майборода

))) Ты не только умница ,ты ещё и прелесть !!! Редкое сочетание

Александр

Измена - это приведение в состояние изменённого сознания.А перепихи на стороне это так,слабости и шалости.

Не Афродита...

Это когда переносят свои чувства и желания на другого человека, пусть даже и на 5 минут или на 1 секс

Ve
Veseliy

А при чем секс и измена???

Не Афродита...

Я написала, что такое по мое измена

Ve
Veseliy

Секс к измене вообще никаким образом не относится.

Ан
Андрей

Измена может быть родине, а то что вы имели ввиду, так это просто ошибся женой, с кем не бывает)

Нина

Измена связана с обманом людей, которые тебе доверяют. Для супругов-это прелюбодеяние.

Ви
Виктория

кто приживом половом партнере и чаще близком человеке .заниметс сексом с кем попало

Ve
Veseliy

Да что же вы все на секс да семью это относите?

Ви
Виктория

а, ну бывает.модет кому то это надоюначать жизнь с читстого листа

Ve
Veseliy

Просто все сразу переключаются на семейное. А ведь даже семейная типа измена. не является изменой. Если так разобраться, посмотрела женщина в сторону симпатичного качка, искорка в глазах промелькнула, это по вашим пониманиям можно уже отнести к измене. Ну и т.д.

Ви
Виктория

вы знваетэтокмая интересная тема отношения мужчин и женшин.мудчина с рождения и до смерти думе ро женшине и она его волнует.и возбуждает,ну меня качти и даже стрипиз мужской вообще не возбуждает.а выхывает присупы диклго смехая.как анекдотвозбудить модет крутой интеллект и щедре ухадивание долгов=срочное мужчины и его экстренная помощьюнапимер починит проводку.хоодилникф.перевезти в мебелью и детьми в лругое районоплатить поездку на отдых за границу

Ve
Veseliy

Половину не понял, ну да ладно.

Ve
Veseliy

Да нет, интересно стало, что же вы хотели сказать....

Графиня

измена-это когда ты плюешь на приютившего тебя человека и пускаешься во все тяжкие.

Жанна

измена-это когда тебе предпочли другого( другую) в общении, во взглядах, в постели

Кт Мпо Ду.

Проявление инстинкта по выбору партнера во имя продолжения рода человеческого.

Чеширский Кот

н6арушение клятвы верности и больше нечего ! если клятвы небыло то и измены нет

Александр Третьяков

не знаю-глупость какая-то.....измена РОДИНЕ-преступление....остальное игра слов

Александр Третьяков

я не модам-я взрослый мужик....

Ve
Veseliy

Приятно(неприятно) познакомиться, Веселый...😜 😁

Александр Третьяков

так ты мужик или баба! определись! чо автаркой бабой!глянь на мою-видно и понятно

Ve
Veseliy

А чем моя аватарка ассоциируется с бабой? Белый мишка. зовут Veseliy.

Александр Третьяков

весёлая мужчина с плюшевым мишкой-солдат

Александр Третьяков

корче не тупи....прощай голубенький-не по пути

Ve
Veseliy

Слышь. гомик, ты че доебался? За собой следи, голубок.... И откуда вы такие беретесь?