In Your Dreams

если тебе одиноко
и на душе гадко
выйди в туман
и крикни "Лошааааааадкаааааа!"?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И сразу из мшанника вылезет ежик,с котомкой на палочке,с виду как бомжик,с лохматыми иглами прямо на спинке....и как завопит-"Отойдиииииииите с тропиииииинки!"))))))))))))))))....и вместе с лошадкой пойдем мы куда то....встречать те рассветы ...что были когда то))))))))))))))))

In Your Dreams

изюмительно! + 100 за ответ ))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Роберт

И сразу окажешься в уютной палате, с прекраснейшим окружением ! Одиночество и плохое настроение- как рукой снимет !

Роберт

Да я не страдаю как - то.

Го
Горец

НЕТ ЛУЧШЕ ВЫЙДИ ЗАМУЖ ЗАВЕДИ ДЕТЕЙ. ИЛИ СХОДИ КАБАК И ОТТЯНИСЬ ПОПОЛНЕННЫЙ И НА ДЕСЕРТ СНИМИ МОЛОДОГО ЖЕРЕБЦА.

Го
Горец

Ты просила совет я ответил.

In Your Dreams

я ни х.я не просила! это пост-юмор!сарказм !

Го
Горец

Ты не обижайся я думал вы с чувством юмара сразу ди бил. деагноз поставила.

2S
200 Super Joke

Типа того, что если ясная безоблачная погода БЕЗ (!) "...тумана...", то уж и НИЧЕГО (!?) НЕ (?!) выйдет?!..)))) 😄

Александр Ерофеев

Я так делал,но наоборот,когда мне было весело и комфортно.Больше позитива!

Николай Хомутников

Но не стоит дожидаться когда тебе в ответ крикнут Еееежжжжжыыыкккк 😄

Николай Хомутников

Хотя да.. Че бы и не подождать 😄 может это второе одиночество и они найдут друг друга 😄

In Your Dreams

я в изумлении от твоего ответа и вообще от хода твоих мыслей.... жаль смайлики исчезли ( вечно эта спрашка тупит) а то бы я такой смайл с вытаращенными глазами тебе отправила ))))))))

Николай Хомутников

Да я сам себе порой удивляюсь 😄 бывает сам себе расскажу анекдот и смеюсь... Потому что первый раз его слышу 😄

Евгений Андросенко

И сразу приедут весёлые ребята в белых халатах и со светомузыкой

In Your Dreams

этож клёво !!!!!!! йёёхуууууууу!

Вячеслав Перминов

Спасибо,так и буду поступать пока в психушку не определят...))))

Да
Дальнобой

Неполучится. На улице ясная погода. А тк бы попробовал.

Бахром_С

.... и ОНА тебе ответить - "КОООООООНЬ!" ))))))))))))))))))))))))))))))

In Your Dreams

вообще-то здесь о ёжике.....

Бахром_С

))))))))))))))))))))) логично))))))))))))))) Ёжик в тумане))))))))))0

Алексей Парфенов

будет интересно если в ответ прозвучит :Ёёёжииииик!

Ермек А

О да это самое лучше мгновение одолеть кабылу

Карина Махмудова

а до этого я уже кричала: слооооооооооооник

Игорь Точилин

Весело сразу станет? Так и туман не всегда!

Александр Денисов

Смешно! Это не избавит от одиночества.

Игорь Похабов

или просто - АААААААААААААААААААААА

In Your Dreams

тоже вариант. но в первом случае приедет дурка. а во втором- менты. каждому своё ! ))) 😉

Илья Елпашев

главное не получить копытом в лоб.. )

In Your Dreams

кричи поласковей, а не дурниной ! )))

Илья Елпашев

ну это ещё и от лошадки зависит... и вообще - туман же.. ))

Mahir Mustafayev

а если в то время тумана не будет?...

Mahir Mustafayev

всю жизнь дождаться у вас хватит терпение?

In Your Dreams

а что туман у вас редкость?

Tigerboy

ага...а в ответ - что орешь падла ! )))

Natanata

А если конь педальный прискачет?

In Your Dreams

на 30 скоростей? согласна ))) у моего только 18