Алексей.

Странное время: телефон без кнопок.
Двери без ручек.
Люди без мозгов.
Отношения без чувств. Или всё таки не так???

Ответы
Ли
Лия

нет не так,нет людей без мозгов,иначе не было бы телефонов,дверей и тд,и нет отношений без чувств,чувства-это эмоция прежде всего,и она всегда присутствует🤷‍♀️

Аг
Аглая

То,что без мозгов, бесспорно, повторяют одни и те же вопросы,афоризмы,посты инетовские друг за другом ....мозгов то не хватает на свой собственный вопрос ...

Голос Из Чс

Дети утопили смартфон... хожу с кнопочным.. и понимаю какое это блаженство.. ни вайберов ни скайпов ни этих дилинь дилинь каждую минуту)

Марина

Выключи уведомление и тоже красота

Голос Из Чс

😁не ну соблазн есть же заглянуть.. а это только позвонить и смс

Марина

Я когда дома всё уведомления выключаю

Ольга

Прочитала...улыбнулась! И телефон у меня с кнопками и дверь с ручкой и мозги есть и отношения классные.....странно!🙂

Алексей.

Это очень-очень прекрасно!!!!!

Ольга

И я так думаю! Хорошего летнего настроения!

Алексей.

Спасибо!! Счастья Вам большого!! Удачи во всех делах!!!

Ольга

Благодарю...взаимно!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Странное.Время очень странное.И даже если людям стоит выйти на улицу и встретиться,они всё равно тупо сидят у компа...

O X A N A

"Телефон без кнопок и люди без мозгов"...А Вы с каким периодом сравниваете? Средние века? Отмена крепостного права?...

Алексей.

Нет, с феодальным строем

Алена

просто такой этап жизни не хотите не видите копните глубже увидите и кнопки и ручки и всё остальное😉

Лю
Люся

И среди обозначенного есть и с кнопками, и с ручками, и с чувствами...))) Традиционалы...знаете ли...))

Алексей.

Это хорошо!! Что ещё не дошли до этого совсем..

Лю
Люся

А разве можно так всё...под одну гребёнку?)) Наотмашь...

Алексей.

Я не всё под одну,я же по строчкам спрашивал))))))))))))

Лю
Люся

...))) теперь успокоил...))

Лариса Крушельницкая

Нормальное время. Так всегда было. Вот только телефоны непродолжительное время были с кнопками.

Larisa

Не согласна. Сейчас даже маленькие дети развитее и умнее в сравнении с другими поколениями.

Мадина Нагирова

Отними это все. Мозг заработает. Может на реабилитацию нужна неделька. Проверено на сыне

Алексей.

У меня мозги работают к счастью!!!!!!!! )))))))))))

Королевская Аналостанка

Насчёт людей без мозгов и отношений без чувств не согласна .того добра всегда хватало .

Наталья Агакишиева

Есть конечно дибилы о которых вы говорите, но слава Богу, большенсто нормальных людей.

Алексей.

Значит не всё уж и так плохо в нашем мире!!!!!!!!!!!

Наталья Агакишиева

Думая да.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все так. Только люди без души и обязательств. Мозги то есть. Система СШ обязывает...

Лилия Hg

Вы не правы, есть чувства только у кого-то они к человеку, а у кого-то к деньгам)

Алексей.

Ну да, то же вариант.. Только в основном чувства к деньгам..

Лилия Hg

Сейчас мир жестокий всё берётся деньгами,как бы печально не звучало ну даже любовь. Очень жаль

Алексей.

Это точно как не печально но факт.Всё меряется чемоданом с деньгами.

Ирина

Что Вам могут ответить люди без мозгов,да и Вы без мозгов вряд ли что поймете)))

Алексей.

Ну уж такая мозговитая по старайся объяснить блестни умом))))

Ирина

А телефон?у меня с кнопками или без?

Irena Kovale

и так и не этак...остались ещё люди которым отношения с чувствами нужны ...

Екатерина Ламберт

Сигареты без никотина, кофе без кофеина, секс без любви и люди без души...

Роза Ганиева

У всех есть мозги, другой вопрос, как работают эти мозги у каждого?

Алексей.

Это и имеется в виду..

Норма

Давайте начнем с телефонов- самые первые из них были с дисками )))

Норма

Есьтесьно ))))

Алексей.

Помирать рано!!

Норма

😉

Норма

🥂