Светлана Петрушова(Симонова)

КАК ПРАВИЛЬНО РАССТАТСЯ С МУЖЕМ--БЕЗ СКАНДАЛА ?

Ответы
Корнет Оболенский

ЧТО КАСАЕТСЯ МОЕГО МНЕНИЯ ТО Я БЫ ОТПУСТИЛ БЕЗ СКАНДАЛА, ТРАТИТЬ НЕРВЫ ИЗ ЗА НЕПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ, ЧТОБЫ ОНА ПОТОМ ДУМАЛА О СЕБЕ , ЧТО ОНА ДЛЯ МЕНЯ ЧТО ТО ЗНАЧИТ, ДА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЭТОГО

Gold Frog

а вы готовы одна то справляться со всем? неужели вы одиночество предпочтете ...может это кокетство такое ...

Светлана Петрушова(Симонова)

10лет детей одна растила не померла-а под старость как нибудь.а равнодушие не хочу

Gold Frog

но у человека может быть такой темперамент , а вы может в душе нужны ему больше всего на свете , конечно если он не отец вашим детям , а вас от него тошнит ...но ведь живой человек ...пристройте в хорошие руки

Gold Frog

вот именно ...поговорить надо - выяснить и я думаю поняв ваше отношение реальное он сам уйдет - если есть куда

Александр Дончев

Не скандальте...Отдайте всё, что ему принадлежит...Всё что захочет...А вы захотите? Вот вам и скандал.

Светлана Петрушова(Симонова)

ОН НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ.МАШИНУ ВЕЩИ И ВПЕРЕД

Алекс Венцель

Так и не скандальте, а ему скажите:-будешь скандалить, посажу на 15 суток...

Светлана Петрушова(Симонова)

ОН МОЛЧИТ ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ

Алекс Венцель

Тогда и расставайтесь молча, без шума...Если есть что делить, через суд...

Алекс Венцель

А хотите прочитать об одной истории расставания ? Это мне рассказала одна женщина из интернета, а я написал рассказ...

Алекс Венцель

"Как молоды мы были" http://www.proza.ru/2011/11/09/417

Светлана Петрушова(Симонова)

Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ЗНАТЬ ПРО СЕБЯ--СМОГУ ЛИ Я НА СТРАСТИ

Александр

Идеально если есть запасная посадочная полоса .А если нет думать надо

Александр

Ну это уже не ваша проблема а проблема посадочной полосы

Светлана Петрушова(Симонова)

НЕМЕШАЛО БЫ УВИДЕТЬ КАК БУДУТ РЕШАТЬ МОИ ПРОБЛЕМЫ

Ольга ...

Все зависит от причины расставания и характера мужа

Ольга ...

Чемодан у порога поставить..

Светлана Петрушова(Симонова)

НЕ УХОДИТ.Я КАК ТО НЕПРАВИЛЬНО ГОНЮ

Ольга ...

Привидите домой другого мужчину

Виктор Якимов

Практически невозможно, разве найти ему новую жену

Виктор Якимов

Новую жену с собственной квартирой .КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ИСПОРТИЛ ВСЕХ.

Виктор Якимов

В том -то фокус что жену должны найти вы но так что-бы он не догадался . Ему с вами удобно и комфортно. А может и не надо расставаться ?

Счастливый..

Красивые слова,поцелуй на прощания и дело в щляпе..

Валера Головин

Битой по голове и спокойно покидаете помещение !

Валерий Иванович

Правильно и без скандала. По человечески!

Валерий Иванович

Да. Советовать намного легче, пока сам в эту шкуру не залезешь

Светлана Петрушова(Симонова)

ДОЛОЙ ДИПЛОМАТИЮ-ГОВОРИТЬ В ЛОБ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если нет вины легко. до свидания. и все

Ко
Константин

Для этого нужно знать его психологию

Светлана Петрушова(Симонова)

ЕМУ И СО МНОЙ НЕ ПЛОХО--ЧТО ИСКАТЬ

Ко
Константин

Значит просто сказать об этом прямо

Борис Лоскутников

Оставить ему всё совместно нажитое

Lady Winter 🇷🇺

Спокойно объяснить и разойтись.

Владимир ...

Только уйти и уехать быстро.

Владимир ...

Только нанимать бригаду "выпихателей" иначе ни как.

Псих Олог

Если без скандала - грохнуть

Сергей Безденежных

обдуманно поговорить с ним

Почему Так?!

Отравить свекровь....

Светлана Петрушова(Симонова)

МНЕ НЕЛЬЗЯ ВО ВЛАЖНЫЙ КЛИМАТ

Светлана Петрушова(Симонова)

ЮГ КРАСНОЯРСКОГО КР-ХОРОШИЕ САНАТОРИИ -ГРЯЗЯМИ ВОДОЙ

Почему Так?!

Это не север. Это 2.5ч езды от Красноярска.

Почему Так?!

Красноярск. Просто я считаю , что шины для авто, это как обувь для человека! Вы же зимой в кедах НЕ ходите?!

Светлана Петрушова(Симонова)

ЛЕТОМ ЕЩЕ МОЖНО.НО...СЛИШКОМ БЫСТРО.К НАМ ПО ДЕЛАМ В ГОСТИ7

Шу
Шурик

не расставайтесь

Шу
Шурик

отдохните на расстоянии, и возвращайтесь с новыми силами

Аркадий

А договориться?

Светлана Петрушова(Симонова)

ТЫ МЕНЯ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ 4РАЗА В НЕДЕЛЮ.ОБРАЩАЕШЬ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ.РАЗГОВАРИВАЕШЬ СО МНОЙ---А НЕТ--ПОШОЛ НАХРЕН?ТАК?

Аркадий

Долго объяснять. Полюбовно...