Ду
Дурик

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что полный отказ от употребления алкоголя может привести к неожиданным последствиям.
- А знаете, что еще официально входит в факторы риска для инфаркта? … Отсутствие регулярного приема малых доз алкоголя, — заявил Мясников в эфире телеканала...ПРИПЛЫЛИ...ТЕЛЕДОКТОР ШОУМЕН РЕКОМЕНДУЕТ БУХЛО😳

Ответы
Галина

НО НАШИ МУЖИЧКИ НЕ ПЬЮТ РЮМОЧКАМИ, А ПЬЮТ СТАКАНАМИ, ПОТОМУ И АЛКАШИ, КУЛЬТА ВИНА ОНИ НЕ ЗНАЮТ . А КТО ЗНАЕТ,. ТОТ ЖИВЕТ ДО СТА ЛЕТ .да вино виноградное приносит большую пользу, но в пределах нормы . Пить надо в меру,сказал ДЖАВАХАРЛАЛ НЕРУ,а мы пьём досыта сказал Хрущев Никита .

Галина

и как же ,сам себя признаешь это еще не алкаш .это первое ,второе -причина ,от чего и почему пьем .

Ду
Дурик

🖼 официально алкаш...но не пью давно

Галина

с чем от души поздравляю .

Ду
Дурик

🖼

Галина

благодарю .

Годана

Я всегда позиционировала себя как противник алкоголя, но когда у нас повально начал косить вирус людей, пришлось по чуть-чуть выпивать маминого коньяка и таким образом спаслись с мужем. Конечно злоупотреблять никто не советует. Всё дело в дозе. Любое лекарство, это яд)))

Ду
Дурик

я алкаш и знаю чтоо начинается с малых доз

Годана

А я не алкаш. И ничего не началось. Период риска прошёл, мы не заболели. С успехом сделали прививки и всё)))

Ду
Дурик

ну хорошо))

Елена

Красное виноградное вино содержит ресвератол,который полезен для сердечной деятельности-в разумных дозах оно и приветствуется ,а не бухать литрами!!!

Ду
Дурик

наркотическая зависимость

Сергей Зимин

Я много лет не употребляю алкоголь.... что то не вижу проблем, не вижу и риска , не вижу и инфаркта

Ду
Дурик

Я алкаш...6 лет непью...тоже норм...а с его рекомендаций можно уйти в запой

Сергей Зимин

Есть мнение ( его американское образование ) наложило отпечаток

Ду
Дурик

возможно

Svetlana Ivanova

И я это читала ! Наверно доктор не в духе был. Настроение ему кто то испортил, вот он и выдал.

Ду
Дурик

да мудак просто

Сергій

Да судя по его послужному списку , он давно уже не доктор

Ду
Дурик

Шоумен

Сергій

Да

Надежда Семёнова

Не бухло.. а малые дозы алкоголя всегда были полезны.. Учитесь культурно пить а не бухать

Ду
Дурик

наркотик

Надежда Семёнова

Причём здесь наркотик?

Ду
Дурик

алкоголь - наркотик....самый дерьмовый из натуральных...странно что легален

Надежда Семёнова

Так вы не пейте дерьмовый а пейте по чуть чуть но качественный

Ду
Дурик

любой алкоголь - это дерьмовый наркотик....сколько людей от него умерло...а сколько преступлений по пьяни

Надежда Семёнова

Речь не о бухле а о культуре питья.. Не умеешь пить пей кефир

Nick Moslem

Как сказал Жванецкий-В малых дозах алкоголь абсолютно везвреден в любых количествах!

Ду
Дурик

ага...до гроба

Коля

Мудак ваш Мясников...Он просто выполняет заказ какого либо торговца алкоголем...Мудак.

Ду
Дурик

Однозначно....ток он не мой

Koteikо

Вооот! И я говорю, профилактика важнее лечения!🤣

Иван Петров

Самый авторитет в этом вопросе профессор Углов

Ду
Дурик

в алкоголизме?

Иван Петров

Да, много книг написал, всю жизнь изучал алкоголиков, рекомендую почитать книгу , в плену иллюзий, очень познавательно

Ду
Дурик

да ну...я сам 20 лет пробухал...и белочек ловил...6 лет не пью

Иван Петров

Он описывает процессы, происходящие в организме, больше всего страдает мозг

Ду
Дурик

да я знаю...потому это и болезнь...человек бросать не хочет

Уральская Рябинушка

В малых дозах. В больших дозах и яблоко вредно

Уральская Рябинушка

Дело даже не в количестве, в умении употреблять. В Англии пьют гораздо больше, но там не столько алкоголиков, как у нас

Ду
Дурик

везде хватает их...меньше там где нормальные наркотики разрешены...трава...грибы

Уральская Рябинушка

Про наркотики не могу судить-не знаю

Ду
Дурик

Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Уральская Рябинушка

Вы так старательно объяснили мне про алкоголь, как-будто я сегодня родилась и ничего не знаю про него😅

Людмила Давыдова

и бухло можетбыть лекарс твом.....дело в дозе

Ду
Дурик

и героин тож пусть рекомендует

Людмила Давыдова

давно пора всё легализовать

Ду
Дурик

Конечно

Ле
Лета

Как аперитив наверно, не нажираться же

Ду
Дурик

не предлагают верёвку всем

Ле
Лета

Опять возмущение, шо ты за человек, дай только по-тся

Ду
Дурик

тем и живу🤣

Ле
Лета

Там" залу😄

Ду
Дурик

🤪

Андрей Евдокимов

Малые дозы полезны в любом количестве

Ду
Дурик

ага...до гроба

Раиса Бобкова

Он же рекомендует малые дозы, а не кг...

Ду
Дурик

все наркоманы с малых начинали

Ва
Валера

Почти 20 лет не принимаю и не сдох

Ду
Дурик

я 6

Екатерина

Зачем вы смотрите эту дичь?

Ду
Дурик

не смотрю...в инете выскочило

Екатерина

Можно ж переключить

Ду
Дурик

я про текст...было в ленте...там и скопировал

Rima Kravcenko

разрешил,но не заставил

Ду
Дурик

рекламирует...пропагандируют....что если не пить то будет хуже

Rima Kravcenko

нпить-но не до умопомрачения

Ду
Дурик

все наркоманы начинают с малого

Rima Kravcenko

но они о здоровье не думают,живут мгновениями от кайфа

Ду
Дурик

алкаши = наркоманы

Rima Kravcenko

нет отрицаний-всё в человеке

Toma

Ничего себе заявление

Ду
Дурик

ну да

Вера Гудкова

это не новость.