Гоша

А я чета не понел)))А где моя принцесочка на белом мерине?

Ответы
Натали Битехтина

Раньше девушки ждали принцев на белом коне, теперь мужчины ждут девушек на белом мерене!))) (А черный не пойдет?)

Натали Битехтина

Во! Они еще и превиредливые!!!))) Куда все катится!?

Анна Третьякова(Орск)

Я чета не понел!!!Как научишься писать правильно,тогда и принцесска прилетит в розовом пеньюаре.

Дарья Давыдова

разве только га белом пони и королева)раскрою секрет....в тридевятом царстве.

Вишня Клубничная

Мерина нет, есть каен и не белый. И да, не принцесса!))) так что тебе удачи!)))

Утомленная Нежностью

я вот тоже своего принца все жду)можно и на черном,уже не принципиально)))

С)
Светлана )!( )!(

Видимо сбежала с этим самым мерином)) ПрЫнцы нынче никуда не годятся 😉

С)
Светлана )!( )!(

кому? мерину или прЫнцессе?)

Анна Князева

спроси у принцессе..наверняка, еще есть такие...где-нибудь в Зимбабве)))

BmW Ak47

Ну обычно принцы так что так что бойся мысли бывают материализуются)

Натали Чу

У тебя в друзьях 122 принцесски... И шо? Ни у кого мерина не оказалось? )

Натали Чу

Во блин... Ни разу не видела бабс на жигулях

Тричетыры Раздва

Наверное та что на полочке свою дешёвенькую парфюмерия оставила?)))

Аня Дружкова

Ждет принца на белом мерине. Так и прождете друг друга всю жизнь 😄

Аня Дружкова

Ты ждешь принцессу,а она ждет тебя,так и будите до старости ждать друг друга.

Аня Дружкова

Тогда не жди а сам к ней выдвигайся и про серенаду под окном не забудь. 😄

Катерина Долматова

т.е. теперь вот так сказки должны заканчиваться? или начинаться?

Алиночка Черепанова

Наверно ваше принцессочка с принцом ждут маленькую принцессу

Марина *

Тоесть ждете когда прийдет гора к Магомету, а не наоборот)))))))

Дарина Кабдылханова

будите ждать не дождетись))) нужно что то для этого делать!!!

Лариса Эрязова

в тридевятом царстве...в тридесятом государстве..................

Андрей Захаров

Хахаххх))) видимо сейчас на этом самом мерине и скачет))))

Самая Счастливая)

С добрым 🙂 А что твоя язвочка ускакала на белом мерине?)

Гоша

Приветики да не знаю наверно ночью напугал)))

Белко Кипиш

к принцу укатила.который не от нее ждал,а сам прискакал

Ирина Чалых

наверное думает , догадается прынц ей мерина подарить.

Ирина Чалых

видно только на костыли заработал.

Гоша

Что заслужила то и получит

Ирина Чалых

да нет . видно принц гол как сокол. только за счет принцесс может жить. сам то смотрю не может к принцессе на мерене подкатить. всё на кого то надеется