Жовто-Блакитні Наші Прапори

возможно ли смотреть матчи Арсенала без валидола?

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Наслаждайтесь не привязкой себя к неким идолам, а красотой поединка и всё будет в порядке.

Leonid Ulyev

Я знаю несколько Арсеналав, и больше всего мне нравится Арсенал с Козловым.

Недотрога Спокойная

не смотрю матчи, т. к. не понимаю нафиг куча идиотов за одним мячём гоняются

Татьяна Бубликова

Если нервный то глотай а если нет то просто радуйся за тех за кого болеешь

Guki

Арсенала можно, нашей сборной нет... хотя и Валидол не панацея...*вздыхая*

Алексей Лукичёв

Возможно вполне,лучше представь с чем будешь смотреть чемпионат СНГ.

Лариса Осадчая

про Арсенал не знаю,но смотря на нашу команду нужен нитроглицирин

Анастасия Гросс

ахах) довольно таки неплохой вопрос) думаю не стоит без валидола)

Данила Магеркин

ну в футболе это часто , особенно если за росский футбол болеешь)

Владимир Литвинков

Можно, если "пропустить" 250 грамчиков успокоительного коньячку!

Владимир Дацко

А какого Арсенала? Лондонского? или Киевского? Хотя одно и то же

Alexander Pehotskih

Интересно,а те кто смотрят футбол считают себя спортсменами?

Роман Старый

без валидола лучше не смотреть!!!! особенно когда наши играют

Олег Можаев

да легко. возьми пива побольше...и валидол будет уже не нужен

Олимпиец Моу Дюсш 2

я не фонаик футбола но есть тание что без валидола не могут.

Наталья Самойлова

Я БОЛЕЮ ЗА НОРВЕГИЮ ПО БИАТЛОНУ! СУПЕР!!! НИКАКОГО ВАЛИДОЛА!

Валерий Халанский

наверное да, я же смотрю, хотя и перенес инфаркт и инсульты

Галия Сычева

Не принимайте всё так близко к сердцу! Это всего лишь игра

Светлана Шибалко

Без валидола можно только Спокойной ночи малыши смотреть

Lina Bazil

С больным сердцем лучше на стадионе концерты смотреть)))