Денчик ))))

В ненастье приходилось страдать от тоски? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Па
Папа-Джонни!

как часто плачем мы невооольно! Когда дожди стучат в стеклоооо! Не оттого, что сердцу бооольнооооо, а потому что есть оно!

Ласка Я

осенний дождик всегда тоску навевает,а вот летний ливень как будто все плохое смывает)))

Людмила Осадчая

когда у тебя все хорошо, даже осенний дождь не испортит настроение

Па
Папа-Джонни!

да пофиг на самом деле. настроение от погоды не зависит

Валерий Широков

нет нет пошли все нахуй со своими вопросами вам задать да мне похуй ваще мне от вас нихуя не надо!!!!!!!!!

Ольга

во-первых - у природы нет плохой погоды, а во-вторых - тоска-это смертный грех.

Наталия Воскресенская

Дождь и ветер за окном - повод поуютнее устроится в кресле перед камином.

Ал
Алексей

я в непогоду детство вспоминаю) как тебе сериал "Реальные пацаны"?

Лара У******

В пасмурную погоду всегда такое меланхоличное настроение...

Ел
Елена

Чем сейчас и занимаюсь,глядя на противный дождик за окном...

Ирина Меркулова

У природы нет плохой погоды. Помните такую песенку???

Алина Гор

В такую мерзкую погоду у меня всегда депрессняк

Юлия Змеевская

Поэтому и дождь не очень люблю....

Svetlana Matveeva

страдать нет, но бывает тоскливо

Asel Seipelova

да бывает, откуда ты будешь

Sv
Svetlana

не бывает тоскливо, а тебе?

Nadir Mustafaev

слава ьогу не приходилось

Ильсияр Исхакова

Бывало!Как же без нее то!!!

Лидия *

да. а тебе?