Ответы · страница 2
Зубастое Нечто
Я птичка. Я не знаю.
Зубастое Нечто
А я древняя зубастая птичка)
Зубастое Нечто
А я живая) Латимерия живая и я живая)
Виктор Дмитриенко
например - арт-хаус
Виктор Дмитриенко
аватарка демонстрирует арт-хаус
Виктор Дмитриенко
я в шутку ответил, какая разница, кто что влепил
ну как без разницы)))люди то не роботы),они умеют реагировать на изображения у них складывается приятное,нейтральное или отрицательное впечатление.От этого человеку самому бывает хорошо,нейтрально или не очень.
Виктор Дмитриенко
У меня ничего не складывается от картинки, но, наверное, есть люди для которых это имеет какоето значение не спорю, думаю это крайне малозначительно
Желтов Андрей
Отождествление.....
Желтов Андрей
В смысле он не на это настроен....но внимание твое у него
Желтов Андрей
Как сказал один умный человек: во мне вы видите свое, а я вас мое
Вася Смирнов
Готы может))