Что показывает человек, ставя некротическую картинку на свою аву???Внутренний мир,свой истинный характер?А может еще что?И что например???

Ответы · страница 2
Зубастое Нечто

Я птичка. Я не знаю.

А почему ник Зубастое Нечто???

Зубастое Нечто

А я древняя зубастая птичка)

так ты должна быть уже мёртвая

Зубастое Нечто

А я живая) Латимерия живая и я живая)

Ну так и ник тогда нужен Латимерия

Виктор Дмитриенко

например - арт-хаус

арт-хаус это по ходу кинотеатр)))

Виктор Дмитриенко

аватарка демонстрирует арт-хаус

Виктор Дмитриенко

я в шутку ответил, какая разница, кто что влепил

ну как без разницы)))люди то не роботы),они умеют реагировать на изображения у них складывается приятное,нейтральное или отрицательное впечатление.От этого человеку самому бывает хорошо,нейтрально или не очень.

Виктор Дмитриенко

У меня ничего не складывается от картинки, но, наверное, есть люди для которых это имеет какоето значение не спорю, думаю это крайне малозначительно

Желтов Андрей

Отождествление.....

может быть,но меня это уж никак не привлечёт даже на общение

Правильно!Он отвращает))).

Желтов Андрей

В смысле он не на это настроен....но внимание твое у него

И чего ж он хочет этим сказать

Желтов Андрей

Как сказал один умный человек: во мне вы видите свое, а я вас мое

Вася Смирнов

Готы может))

Готы)))Это был великий народ в истории!А это, то, что называет себя "Готы" и рядом не стояли, чтобы так называться.