А-
Артем -------

Какие настольные игры предпочитаете?)

−3
Ответы
Алла Алистратова

Лото, домино, помню ещё мои родители и родители моих родителей с соседями на улице во дворе соберутся и кричат на всю улицу цифры бочёнков или слышен был стук домино об стол..))

Анё4Ек

Да по-разному... от настроения зависит. Можно и в шахматы, и в монополию, и в такие игры типа «угадай, кто я» и «крокодил», а если большая компания, то можно и в мафию поиграть😅

Адмирал Ясен Х**

Нарды, Анечек, рекомендую. Короткие для тренировки мозга длинные для удовольствия👍🤭

Goldilocks

Шахматы уважаю.
А моя бывая шефиня страшно любит танцевать на столе, на корпоративах, когда пьяная. Это и есть ее любимая игра.

А-
Артем -------

у меня тоже такая начальница была)) почти каждый корпоратив устраивала танцы на барной стойке))

🇷🇺Anna😊

Мне очень нравились игры из детства с кубиков и фишками. Были игры: Времена года, Цирк, Магазин. Последние очень нравились.

Николай Симоненко

На простом столе возможна только карточная игра.Хотя можно играть и на табуретке,и на полу.И даже на земле😉

Алекс Венцель

Будете смеяться, но я никогда и ни в какие игры не играл. Учился в двух школах, потому было некогда...

Хранитель Семени:-)

Полупьяненьких девок, вечно они под шофе на столе пытаются стриптиз станцевать;-)

Евгений Николаевич

не получилось - в сайгоне меня обули :)))) девочки на ресепшене, но это было клёво

Ма
Марина

В детстве часто с дедом играла в домино, карты. Сейчас уже этого интереса нет.

А-
Артем -------

а сейчас что интересно?

Ма
Марина

В спрашивалке больше сижу. Книги иногда читаю.

(◆_◆)

Кроме монополии никаких не помню. Даже в нарды почти не играл. Уж забыл всё.

Ва
Василиса

разные .эрудит. с детьми банда умников. каркассон, только мало играла в нее

Лоуренс Аравийский

крестики и нолики.. Или в числа- разные названия, например, "Быки и коровы"

Таяна

Разные. Плюс через интернет играю в трансформационную игру "лила".

Алексей Один

последнее время отошёл от настольных игр) Как то всё однообразно.

Наконец-То Осень)))

да много....Шашки, шахматы, домино, лото. Из новых - Монополия

Наконец-То Осень)))

ну все остальные игры гораздо старше)

Фаталист

я ещё в 70е в неё играл. в магазинах не было но от руки нарисованные были

Наконец-То Осень)))

спорить не буду. У меня тогда внуков не было)))

Медведь Без Маши.

Она на столе,а ее ноги у меня на плечах.......классная игра.

Erdaulet Nayat

Карты покер блэкджек кости домино нарды шахматы шашки

Кубинец

Вот последний месяц в компаниях подсели на крокодил)))

Мадина Шабанова

я бедная,у меня нет настольных игр,я лучше порисую

Светлана ```

Хм )) кто быстрей и мельче нашинкует луК.. играли ?))

А-
Артем -------

нет

Светлана ```

ВеселО .. и смех и слезы 😂