Са
Салфетка

Этот смайлик 🤣 мне не нравится, какой то издевательский....вам не кажется?

Ответы · страница 2
Владимир Баранов

Я согласен с тобой плохой смайлик, ты его не используй и тебе будет легче🙂

Гена Лозовой

а зачем вы ими пользуетесь?у вас очень богатый словарный запас-по глазам видно

Са
Салфетка

Не пользуюсь

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо кто то изрядно поиздевался над Вами, прикрываясь этим смайликом.🤔

Са
Салфетка

Точно

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда просто отнесите своё впечатление к непристойному поведению индивилуума, совершившему этот акт, а не к смайлику.😏

Са
Салфетка

Вы как всегда правы))

Тасбулат Какпенов

к Вашему сведению, я не люблю, даже не обращаю внимания на них, игнорирую

Са
Салфетка

Я приму это к сведению

Ухти-Тухти

Нормальный смайлик. Означает, что так смешно, что живот надорвать можно

Са
Салфетка

А мне кажется истеричным...ты чего не спишь?)

Ухти-Тухти

Муж на службе, по телевизору фильм интересный

Са
Салфетка

Ммм...я спать пошла

Milky Way

нет) часто его использую)) означает, что я от смеха по полу катаюсь)))

On
One

Так он и есть таковой...ржу не могу,прикалываюсь.Я его не использую.

Николай

Ну почему же, на мой взгляд он просто означает, что падаю со смеху...

Товарищ Сухов

обычный смайлик.. это ты видимо, слишком нервно его воспринимаешь

Helldragon_Black

Вы серьёзно? Надо ещё начать смайлики делить на люблю не люблю...

Са
Салфетка

Не делите

Са
Салфетка

Да будет так

...

Мне кажется его ставят тогда, когда словесная диарея сарказма...

Са
Салфетка

В точку

Михаил Алтухов

вообще то, смайлики для использования у ленивых и безграмотных

Вячеслав Майборода

Если честно ,смайлы не признаю ,считая что это удел недалёких

Наталья

Нууу, не знаю. Мне кажется, что он символизирует смех до упаду

На
Наталья

Сиотря какая ситуация и каков ответ и вопрос?Можно и поржать.

Диоген

Смайлы всякие нужны. Смайлы всякие важны!)) 😘 Здрасте?)

Са
Салфетка

Здрасти здрасти

Диоген

Давно здесь не был. Извените если что.. Я тут похожу.. Посмотрю?)

Са
Салфетка

Да пожалуйста))

Диоген

😗😙😚😘

Са
Салфетка

Не свистите...денег не будет))

Диоген

🙂😊😁

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а мне нравится! я когда ухахатываюсь, всегда его использую))

Григорий Антонов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alexx7 Alexx7

А может это у него спину защемило..и не радость это вовсе?))

Серафима

🤭🤭- вот этот издевательский

Са
Салфетка

Девочки, мой смайлик самый истеричный...и для геев тоже подходит)))

Са
Салфетка

Верхний самый))