Ru
Rustam

Ищу такую девушку, чтоб когда умывалась, красота не смывалась!...................? 😛?

Ответы
Надежда Синицкая

Глупый. В этом вся прелесть. Искусство перевоплощения - отличное качество женщины. Никогда не бывает одинаковой. А другие мужики не знают и завидуют, ведь они ее видят красивой.

Milavka Nabieva

-каждый красив по своему. .но они сами привыкли к косметике, а так ели влюбиться в девушку то тебе она будет нравится хоть без макияжа со всеми своими (+ и -)

Жаухар Джолдасбекова

Ноу проблем. пусть сходит и сделает татуаж бровей, губ, подводку глаз, сделает ринопластику, сходит к стоматологу и пожалуйста вам красота не смываемая!

Лена М.

Да любую возьми. Оплати спортзал, салон красоты, хорошую косметику и и одежду. естестественная красота ох каких усилий и вложений требует!

Че

это я))) мне красится лень каждый день, поэтому что есть, все природная красота и привлекательность)))))) и от скромности точно не умру)

Че

спасибо за цветочек)

Светлана Локтева

Это только у девочки -ребенка красота не смывается,нужно соглашаться на исскусвенную красоту,а то поздно будет.Жизнь скоротечна

Елена Терещенко

Вот как влюбишься! Самая красивая будет для тебя! И накрашенная, и не накрашенная, и заспанная, и мокрая... 🙂

Оля Подшивалова

у каждой девушки своя неповторимая красота кто эту красоту поймет для того утро не будет разочарованием!

Иллана Ю

А все такие) Главное - что бы была любимой) Девушка - отражение того, как к ней относится любимый мужчина)

Феруза Насырова

есть такие,только ты не видишь их,потому что рядом с естественной красотой исскуственная блестит ярче

Альфия Золотова

Если человек красив душой, то никакая косметика не испортит и без неё будет всё отлично. 🙋

Александра Куценко

и правельно деды говорили прежде чем в кравать в баню девушку своди что бы утром не напугался

Ol
Olga

тогда лучше ищи сразу без макияжа или хотя бы минимум макияжа, красивые девушки на красятся

Незнакомка

разве мало таких ?!... мне кажется очень много )) смотреть просто у кого краски на лице меньше

Елена Медведева

Ищу мужчину, чтобы был честен, верен,благороден и всё это до умывания.....................

Елена Медведева

А что удивило? Ответ в полном соответствии с Вашим запросом.

Евгения Алексеевна

т.е. нарощенные ресницы, ботекс и макияж который неделями и месяцами держится?)))

Ирина Кобушко

Прежде, чем связываться, напои в стельку и умой. Если понравится - дерзай.

Екатерина

Да где ж ее найти, такую девушку? А если помоется получше, то и вся сойдет.

Юля Хуснутдинова

Так вот я же есть)))Практически не крашусь, только реснички и губки))))

Ru
Rustam

Мммммммм.................значит тебя и я ищу........ ❤️

Юля Хуснутдинова

Рустам а Вы на фото или нет?

Светлана Федоренко

Душевную красоту смыть не возможно, а остальное - мелочи жизни....