kayrat.bay

Арбуз на новый год! к празнечному столу ,как аперетив ,это круто!

Ответы
(=
(=Снежок =)

хм прощетались чуть чуть арбузы зимой не продают поэтому не арбуза не круто!

kayrat.bay

Есть ,за деньги все есть !))

(=
(=Снежок =)

да на плаьму лезть большая честь ахах)

kayrat.bay

Ага ,еще на пальме! картошка растет ))

(=
(=Снежок =)

хаха да просто в рифму шло))

kayrat.bay

На зоне ,в арбуз через шприц закачивают ,спирт ,и едят на новый год ,

(=
(=Снежок =)

да мне вообще не интересно кто там на зоне через шприц закачивают в арбуз спирт вообе по вигу