Екатерина Воронина( Москва )

Хочу в кино вытащите меня из кровати))

Ответы
Грешный Путник

А чего залегла? Вот честно, была бы ты рядом, не поленился бы, я бы тебя сводил...

Игорь

тебе надо с вечера с кем ни-будь ложиться...что-бы утром помогал встать. 😊

Игорь

Вот ещё проблема...было-бы желание. Я холостякую почти 10-ть лет...но очень редко просыпаюсь один... 😜

Екатерина Воронина( Москва )

У вас нет детей мне это сложнее

Игорь

ну как нет...есть но уже взрослый.

Екатерина Воронина( Москва )

Поэтому часто у вас и выходит а мне сложно

Ев
Евгений

Сходи на "Дэдпул" искрометный юмор для взрослых!!!

Николай Бочкарёв

Да ну. В кровати же лучше. )))

Екатерина Воронина( Москва )

Я собиралась в оперный театр.......но любимый затащил меня в постель..... и правильно СДЕЛАЛ ...ох же ж епрст..... как Я звучала))

Левша

так скачайте и смотрите

Левша

я дома смотрю, в кинотеатрах мало чего нормального последнее время

Александр Кокин

В кровати так плохо?

Александр Кокин

Потому, что одна в кровати.

Роман

Вы у кого на сей раз?

Роман

У мужа появились сомнения в верности жены и он решил проверить ее отношения с соседом. Сказав что уходит, он залез под кровать. Приходит сосед, ложится с женой в постель, и она говорит: — Вася, я хочу от тебя ребенка. — Ты что, ты даже пеленать не умеешь! Жена не долго думая, запеленала Васю, и пошла на кухню за соской. В это время муж вылез из—под кровати и, склонившись над Васей, сказал: "Агу—агу!" Потом пошел на кухню и говорит жене: — Маша, перепеленай Васю, он обкакался.