Ирина

Что может мужчину тельца вывести из себя?

Ответы
Чеширский Кот

Выпил мозга в течении полугода.. Постоянный мелкий выпил мозга.. Он вообще некак реагировать не будет. Женщина даже замечать не станет как она его пилит. А потом в один из прекрасных или не очень дней. Она скажет дай поправлю пуговичку на рубашке... И он её убьёт.. Причём реально!

Ирина

36 лет

Чеширский Кот

Дурка точно какая-то. В неодекват ушол.. Надо к врачу.. А алкоголь пьёт..

Ирина

Пиво иногда.

Чеширский Кот

Кризис среднего это внутренне отчаенье.
Есть кризис взросления.
Это когда все молодое детское юнешеское оторвало и вот он полностью зрелый.. Он хочет управлять своей жизнью и окружением но не умеет..
Это другое самоошушение ты другой а мир всё тот-же ты его хочешь поменять жить подругому но не получаеться это начинает пугать раздражать что слабый что неудачный. Некоторые могут сорваться,.. Вобшем гоните его к психотерапевту.. Может что-то изменит

Ирина

Спасибо большое. Вы очень помогли

Анатолий Скорняков

Ирина так вы до сих пор верите в эти все химеры-овны тельцы козероги и тд и тп так вот я сам по знаку Дева. Но я убедился что все это чушь. Тут главное надеятся ни на знак а на себя и все получится!

Ирина

А Вас что заставляет злится очень сильно?

Анатолий Скорняков

Да и такое есть -если что-то не получается то иногда и злюсь но лучше без этого обходится

Taтьяна.

Покойный отец был Телец. Весьма пофигист, как большинство Тельцов, но мог приходить в ярость когда человек изменяет, шагает по головам или врет

Ирина

Мой вариант - тиран

Taтьяна.

Телец Тиран? Вот уж нет. Его жены Львица и Рыба далеко не угнетенными были и рога ему в отместку наставляли

Ирина

А мой вариант - тиран

Taтьяна.

О нет, далеко нет

Александр

Хм...Трудно, но можно. Мы славимся именно непредсказуемостью вспышек, а уж что послужит запалом, вообще не просчитать.

Ирина

Ой это точно

Антонио Гареев

К примеру - после тогт, как между нами было решено, что ты будешь моей женой, ты вдруг мне заявишь, что я люблю другого

Ирина

Ну не знаю...

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею... если ему выключить телевизор? Не дать ему просидеть весь день за компом с играми? Или не дать пиво?

Ирина

Не пробовала, такие экземпляры ещё не попадались))

Николай 🇷🇺 ♿️

И слава Богу! Надеюсь что и не встретятся. Хотя странно, таких "мужиков" сейчас большинство

Ирина

))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Глупое, навязчивое, несдержанное поведение женщины (применимо ко всем мужчинам, любого знака зодиака)😊

Ирина

👍

Ѻлегъ

Ира, что к асается мне - это, практически не возможно ...хлопотно это, вельми хлопотно 🤷‍♂️

Ирина

Понятно

Златка Золотая

Твоё упрямство и желание руководить ситуацией. Они ненавидят, когда женщина лезет вперёд.

Ирина

Ну посмотрим))

Златка Золотая

Лучше не ставить эксперименты. Они если обидятся, то то на долго

Ирина

💁‍♀️

Се
Сеньорита

по мне, так они строят из себя ранимых. любой шаг не по ихх - в xc

Се
Сеньорита

мужчина?

Ирина

Да

Се
Сеньорита

очувствую..не повезло( а Вы какого знака, если не секрет?

Ирина

Того же)) но Гоморра нет такого))

Се
Сеньорита

женщины сильно отличаются , согласна))

Alex Dark 🇷🇺

тельцы вообще странные люди, я больше с львами с девами трусь

Ирина

Ой, эти властные. Бабушка и мама такие))

Я? Кто?!

Любой пустяк. И даже шепотом сказанное:"Торро"

Я? Кто?!

🤣беда. Расти, расти животик, расти-расти хар, ой, личико. Так, чтобы в тунбачку одним глазком смотреть можно было. До зимы расти

Александр

Интересно, если сотворить тунбачку из старого рефрижераторного контейнера морского, сколь жизней потребно будет, чтоб соответственную харизму нажрать?

Я? Кто?!

Много. Очень много. Лет с тысячу. Или больше

Александр

Ну так я и не спешу особо, время терпит.

Я? Кто?!

Терпит. Ещё и как!

Огненный Муравьед

Как и всех, ложь. Причем как глагол тоже.

Ирина

Ясно)

Владимир Строганов

Эмоции. Накопительный эффект..

Натали Я

Не любят, когда их торопят...

Ирина

А сами по себе будут годами собираться))

Натали Я

Это так...

Ирина

👍

Bo
Bonza

Красная тряпка нестираная

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ретроградный меркурий🤔

Ирина

Пожизненно причём😁

Ирина

Вау не то слово, веселуха сплошная😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не скучаешь видать

Ирина

Не то слово, развлекаюсь по полной.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну хорошо если так

Кевин Живёт В России

не знай-я дракон стрелец

Ирина

)

Михаил **

Женщина тёлочка 😁😁😁

Ирина

😎

Михаил **

Есть типичные черты характера, но важнее, когда есть типично мужские черты😉

Ирина

В точку)

Михаил **

🤗😘

Виктор В

Вам? Ввел и не выводит?

Ирина

И не ввёл даже))

Виктор В

Тогда оставьте его в покое!

Ирина

Я бы рада, не оставляется

Виктор В

Это здорово! Пусть изгаляется, а вы ноль внимания!

Ирина

Хорошо