На
Наталья

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова!

Ответы · страница 2
Виктор Арсентьев

не стеми водитесь

На
Наталья

да это не я ,это выражение обобщенное такое мнение мужчин о женщинах

Сергей См

это чье мнение?

На
Наталья

я не знаю, вот слышала мужиков, как они над внешностью баб издеваются даже. а вот женщины, обсуждают, что сказал, как посмотрел, что сделал, что подарил, как помогает, ну в общем дела мужчин обсуждают..а почему? это уже психология, наверное, разная

Сергей См

а попробуйте обсуждать мужиков с их точки обсуждения, будет приколльно сама увидишь

На
Наталья

может быть, только как-то рука не поднимается, наверное, у женщин своих мужчин хпить, высмеивать... мы только радоваться да плакать можем

Сергей См

а зря!откройте мир ихними глазами

На
Наталья

видеть мир другими глазами, да я слышала этот термин, но видеть так не получится. я например, вижу недостатки мужчин и женщин, но издеваться над кем-то - нет, высмеивать ненавистных людей смогу

шамиль тумалаев

и не поспоришь

На
Наталья

ну если спорить не хочется, тогда напишу продолжение этого выражения: мужики, любите себя))))

На
Наталья

ну такое откровение, как на исповеди)))

Елена Макарова

будь собой...

На
Наталья

это шутка с таким концом - мужики, любите себя, не пойму или люди себя не узнают, и шуток совсем не понимают

Вячеслав Рудас

завистники.

На
Наталья

спасибо!!! почему-то воспринимают все как слова обо мне, но это шутка срисованная с интернета, конец такой в стиле ....))))

Асель Ажибай

не угодить?

На
Наталья

это собирательный образ из интернета

Олечка

глупости

На
Наталья

согласна, но как говорится и на старуху бывает проруха

Lubov Shulga (Pisa)

problema

На
Наталья

не у меня, это с интернета срисовано, шутка, конец таков-мужики, любите себя

Lubov Shulga (Pisa)

da ya ponyala, etot otvet k mugikam....