Артур Берич

Вика здравствуй спасибо огромное что ты тогда помогла разобраться в моих проблемах с тех пор я чувствую себя гораздо спокойней , я повторюсь ещё раз в тебе пропадает великий дар психолога ) , ещё раз огромное спасибо )!!!

Ответы
Виктория Романова

Привет! А чего я тебе помогла? Извини, уже не помню 🙂 Мне очень нравится старый советский мультфильм, студия "Арменфильм" про говорящую рыбу. Там есть хорошие слова: делай добро и бросай его в воду. Стараюсь помогать всем, кому смогу и не жду ничего в ответ. От тебя, Артур, получила благодарность. Сказать честно, очень приятно! Спасибо тебе!

Артур Берич

)) ну помнишь как-то ты прокоментировала мой вопрос - что горше быть любимым и покинутым или не быть любимым вообще я тогда рассказал тебе свою историю ну и так далее.... )

Артур Берич

А мльтик действительно интересный 🙂

Виктория Романова

Да, точно! Расскажи, как у тебя сейчас дела? какие хорошие новости? У меня всё хорошо! 🙂

Артур Берич

у меня пока не все так хорошо но потихоньку налаживается , хорошая новость по крайней мере для меня в том , что друзья мне нашли новую работу и я в скором времени покину место своего обитания , признаюсь честно я этому очень рад мне как-то стало тяжело здесь оставаться , ты тогда мне правильно сказала что нет смысла тосковать о том кому ты безразличен и я понял что если ты кому-то не нравишься то проблема только в тебе ! Опять появилась куча планов хочу поменять гражданство , давняя мечта , я ведь не из России и хочется обзавестись своей семьёй - устал от одиночества ... Вот такие у меня дела !))

Виктория Романова

Бог в помощь! Если не против. открою маленький секрет... Если пара создаёт семью с идеей иметь постоянного сексуального партнёра, то через 6 месяцев "котик2 и "киска" превращаютя в " козла и "суку", а через 6 лет совместная жизнь становится невыносимой! Идея создания семьи должна быть другой, более возвышенной. общие увлечения, общее дело, но лучше всего это общее стремление духовного роста. Идеальный вариант - найти себе девушку в церкви, а не на дискотеке или в баре... Это понятно, что хочется девушку с фигурой, но душа несравнимо важнее!!!

Артур Берич

да мне не нужен секс идол ))) я не это для себя ищу , я просто хочу найти обычную девушку о которой мог бы заботиться и ради которой жил бы а бары и дискотеки как ты говоришь - это не моё 🙂

Виктория Романова

Артур?

Артур Берич

да извини просто хотел всё это на всеобщее обозрение не получилось.... )

Артур Берич

да извини просто не хотел всё это на всеобщее обозрение не получилось.... )