Александр

Любите себя. Перестаньте искать причины почему вы не достаточно хороши. С вами всё в порядке. Вы лучшие!!!

Ответы
Ма
Марина

Ага, лучшие(((( тут один кекус утверждал, что если коленки не круглые, а интеллект чуть выше среднего, то все пирец, не видать семейного счастья, как своих ушей)))))) видать лучших замуж не берут))))))) Санька привет!!! Как жизнь, как твои собачки?))) как красавчик сын?

Александр

изумительно. привет. спит рыжий на коленке

Ма
Марина

Почеши ему за ушком за меня)))))

Александр

обязательно

Сянзия Куптилеуова

Ты просто люби себя.
Это важнее всего.
Забудь про «Должна» и «Нельзя»,
Не слушай вовек никого.
Жизнь эта лишь твоя,
И только тебе решать,
Где будет стоять маяк,
А где будет твой причал.

Сауле Муканова

Вот спасибо ! А то критикую себя критикую про себя А на людях вся такая важная мудрая Ведь знала что все же не самая плохая а может как раз наоборот Кхе кхе...

Наталья Попова

Отлично! Я стараюсь придерживаться всегда вашему совету. Если сам себя не любишь, как же ты будешь любить других людей, даже близких своих.

Александр

и это правильно

Александр

))

М)
Маруся )))

Вот спасибо добрый человек! Все сомнения прям прочь сразу)Иду мимо зеркала, думала хороша)) А пригляделась..... нее)) ОЧень хороша))) 😄

М)
Маруся )))

Спасибо)))

Виктория Чаплыгина

Знаю что лучшая, только тот кого любишь не хочет знать. Чаще так получается слишком поздно понимают что потеряли самое главное.

Александр

самое главное для меня - это я

Виктория Чаплыгина

Счастливый. Тоже так хочу.

Александр

надо просто сначала любить себя

Виктория Чаплыгина

Не умею. Почему не знаю.

Александр

потому что нас учат что это плохо

Виктория Чаплыгина

Меня никто не учил. Как же не думать хотя бы о тех кто рядом....

Галина

на вкус и цвет товарищей нет какая есть ничего не поделаешь . У меня сегодня не спрашивалка а красотуля, даже легче работается .

Галина

благодарю приятно и вам взаимно🌹🌹🌹🍓🍊🍓🍊🍓🍊☘️☘️☘️

Александр

Спасибо большое

Галина

всего доброго .

Александр

И вам тоже

Марина Цитко

Да , а ответишь хозяину вопроса не так , как ему хочется , так дура , идиотка , не пиши мне . Как - будто мы тут переписываемся .

Марина Цитко

так он ещё нагрубит .

Александр

в чс его

Марина Цитко

не пользуюсь .

Александр

)))

Ирина

эксгибиционист аркадий
купил от гуччи новый плащ
пускай встречают по одежке
он справедливо рассудил
©️ Risha Risha

Анжела Мартиросян

Это верно .С тех пор как я сказала что буду любить себя изменилась я сама и изменилось отношение ко мне окружающих

Надежда Доронина

Кто бы сомневался? А как же бороться с недостатками, махнуть на все рукой, тогда их никогда не исправишь?

Александр

а кто вам сказал что они есть?

Надежда Доронина

Идеальных людей нет, а я вообще отношусь к себе самокритично. Это не значит, что я не люблю себя, как раз наоборот, только я знаю, какая я , и стараюсь стать хоть капельку лучше. Ведь человек может измениться только сам, если захочет, никто другой это сделать за него не сможет.

Александр

тока вопрос один. а зачем менять то что любишь???

Надежда Доронина

Но есть что-то, что мне в себе не нравится, что мне мешает, а не помогает в жизни. Из чего мы состоим? Привычки. которые формируют характер, убеждения, отношения и т.д. Необходимо научиться ладить с людьми, которые вокруг нас, с обществом в котором мы живем, а это не всегда получается, потому что мы все разные. Конфликты нас разрушают, поэтому надо находить возможности менять свое отношение к этому путем работы с собой, анализировать, что не так? И исправлять !

Александр

надо учесть, что это всё сделало вас такой

Надежда Доронина

А кому от этого плохо или хорошо?

Нина Стeпаненко

у меня есть знакомые которые любят себя даже излишен ... это смешно ... я себя уважаю ... но иногда и поругаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Окружающим срать кто мы по сути, если с тебя невозможно что то поиметь никто с тобой считаться не будет

Gayane Sargsyan

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин? - Любить - нет, а вот обманывать - да!

Александр

это тока его мнение основанное на пройденном им пути. значит не всё он познал. увы, бывает

Ве
Вера

к этой мысли приходишь слишком поздно .... когда уже абсолютно наплевать на мнение окружающих ...

Ир
Ирина

Да Саша! Я -лучшая ....вдова на свете!! Больше не люблю-никого!...Ни-Ко-Го! (кроме своей собачи

Александр

а себя?

Ир
Ирина

Честно?...Не люблю!..Слежу за собой(по привычке)..Глядя в зеркало-тошнит!

Александр

это ты зря.

Ир
Ирина

Ну..Может и зря Саш....Но-живу-как.живу:(

Елена Сочинская

Самая правильная установка - не будешь себя любить, врядли кто-нибудь тебя полюбит!

Галина Сопот

" Блажен, кто верует - тепло ему на свете" - Человек это то что о нём говорят другие

Галина Сопот

Что то грустно стало.. " Был у невесты выбор невелик - могильный камень...или муж старик" / Р . Гамзатов/

Александр

это ваш выбор. грустить или нет

Галина Сопот

В психушке то же сидят Нарциссы..Наполеоны..Звёзды.. - каждому уготовлено место по их выбору

Александр

удачи блаженный

Галина Сопот

Да я знаю, что я ЛУЧШАЯ😜

Орхи Дея

Очень хороший совет, если мы не будем любить себя, то разве сможем любить других?

Александр

никогда.

Орхи Дея

Конечно.

Л3
Лилия 312

Спасибо!!!! Вы как всегда умеете поднять настроение и удивить добрым словом!!!!