Дмитрий Якименко

Подскажите пожалуйста, что и как просили древние православные старцы у Бога, чтоб молитвой менять ход событий в мире?

Ответы
Александр Захаров

Тоже что и сейчас. У православии это отче наш, признание Божьей воли все всем и всегда. Признание того, что смысл жизни, высшее счастье это любовь к Нему.

Дмитрий Якименко

Я прошу у Него.

Александр Захаров

Он такое не исполняет. Зря лоб бьешь.

Дмитрий Якименко

Пусть Он мне спм это скажет

Александр Захаров

Скажет. После твоей смерти.

Дмитрий Якименко

Посмотрим

Улугбек

Не просили они, а славили и благодарили Бога за всё доброе!!!!

Улугбек

Подумай... Тогда и сам поймёшь...!

Дмитрий Якименко

Ну, я конечно имею версию, что вы сказали. Но это догадка. Того, я про нее сразу же и забуду. То что неопределенно или неясно, я с головы отметаю. Держу, то что " 2+2=4".

Улугбек

Железная логика, однако!!!👍🤝👏

Дмитрий Якименко

Спасибо

Улугбек

🙋‍♂️😉😌

Игорь Морозов

Старцы молились и просили , а народ менял !

Дмитрий Якименко

Надо, вы правы. А кто, это может принести и главное как?

Игорь Морозов

Вопрос философский . Управлять государством может и кухарка ( при предварительной подготовки ), а быть вождём удел избранных !

Дмитрий Якименко

Ясно. А, избранные всегда есть у общества?

Игорь Морозов

Конечно ! Но как показывает практика , ни всегда там , где им положено .

Дмитрий Якименко

Практика? Какая именно и как это определяеться через нее?

Николай И.м.

А ты, чё ли, уже старец.. православный?))🤔

Дмитрий Якименко

Готов и молодым жизнь отдать.... я уже два дня Богу предлагаю себя, во имя уничтожения врагов русской цивилизации, которая сейчас меж србой воюет. Он меня услышит, не знаю что булет, но я своего достигну и не дам оккупации Росмией моей страны

Николай И.м.

Блаженны верующие!.. Не только пиндосы могут защищать своих в любой точке Мира!.. И враг тот, кто убивает своих и русских.. Так что, скоро придётся платить по счетам!..(
Россия не сбудет оккупировать Украину. Зачистит её от нациков, убивающих русских и свих и уйдёт..

Дмитрий Якименко

Нету тут нациков, ты или тупой или обьясни на уровне конкретных факторов в политике , в деятельности определенных организаций Украины, что там есть нацисты и их деятельность нацисткая?

Дмитрий Якименко

Хорошо мыслить уровнем " телевизора" или тебе впадло мыслить свободно?! Лучше, пускай поразмыслит пропаганда пророссийская за тебя, а ты послушаешь и мозги не будешь напрягать, так мыслить легче....

Николай И.м.

«Украiна — понад усе!» (в пер. с укр. — «Украина превыше всего!», «Украина над всеми!») — новый девиз военной разведки Украины и зиг украинских националистов.
Широкая общественность узнала о нем после того, как на сайте президента республики Петра Порошенко были опубликованы фотографии с представлением нового начальника Главного управления разведки Министерства обороны Украины Василия Бурбо. Девиз на обнародованных снимках написан над новой эмблемой ГУР. На нем изображена сова, которая пронзает мечом Россию на карте мира - то же, что было у германской разведки в 1941, только там была не сова, а орел.

Марина

Это, по-моему в иудаизме есть ритуал.

Дмитрий Якименко

Мне бы про православные, я сатанистов отрицаю

Ма
Маришенька

Видимо, то что нужно было.

Дмитрий Якименко

Не понял?

Ма
Маришенька

То и просили , что нужно, конкретно. Поменять ход событий на мир, благо и прочее.

Дмитрий Якименко

Какие вы все загадочные..... тут, кто то умеет просто и по существу излагаться и строго отвечать на вопросы, а не по сторонам вилять? Что за дерьмо, а не люди, что мужики, что бабы. Никто по простому не общаться, все завулировано-важные...долбоебы

Ма
Маришенька

Странно. Прочтите свой вопрос и мой ответ. А ярлыки маме будете вешать. У меня в ЧС вместе с такими же хамами. Каждый отвечает как понял, что там в чужой башке завернулось с вопросом. Будьте вежливее на сайте, не нравится ответ - это ваши проблемы. Вам пора к таким же чудакам.

В Лад

Всей жизнью своей

Бывает И Лучше..!

Наверное ума...)))