Ирина

А если закон подлости добавить в Конституцию он тоже не будет работать,?

Ответы
Елена Корсикова

Ой. Как будто там нет маразма. Раньше родителям пенсионного возраста родные дети должны были помогать. А сейчас? Это по конституции, что сын гулял направо и налево, а потом трагически погиб,так престарелая мать не только лишилась кормильца, а по новым законам, еще и алименты должна платить несостоявшимся женам с детьми?

Алексей Токарев

Вот это был бы прорыв! А насчет Коституции согласен: основной Закон государства, но когда я на него сослался, защищая свои интересы, мне натурально РЖАЛИ В ЛИЦО официальные представители...

Игорь Сакара

это такая зараза што она будет еше болше распалзатса известно же плохое быстро расползаетса вот хорошее нет так доваите по болше хорошева и подласть не будет прилипать как зораза

Людмила Сергиенко

Отличный вопрос, надо его срочно лоббировать, ведь закон "несрабатывания" принятых в парламенте законов срабанывает как закон вращения земли вокруг солнца...

Людмила Сергиенко

какие сожаления-это реальный выход, по крайней мере дискуссия будет не слабая . а там смотришь и последствия не заставят ждать-чем ни национальная идея избавления от "порчи" целого народа?

Ирина

))))))))однако вы продвинули тему

Людмила Сергиенко

вот и я за то. что первым было слово...

Михаил Батов

Да, Вы правы: внесение какого-либо закона или иного правового акта в виде статьи в Конституцию сразу делает его неработоспособным (мнимым)

Александр Рябчун

Совесть и закон делают общество из толпы("Роза мира" Даниил Андреев) Если совести нет и если закон несовершенен, имеем то , что имеем

Ирина Князева

А причём здесь Конституция??..Это общество уже такое..что бы добиться результатов, надо менять всё.....или ждать новое поколение)

Виктор Клинчев

в конституцию какой страны?России?....он будет работать с пробуксовками....причём как в одну так и в другую сторону))))

Swetlana Berdnikova

нынешняя эта самая сама по себе подлость-сдута с предыдущей советской,но ни х.. в отличие от той не гарантирует.

Вячеслав Кисель

Нет, к сожалению. Пока депутаты договорятся Основной Закон, снова придётся поменять. Как Вы, думаете? Доживёте?

Александр Кудрявцев

работать начнёт с ужасным скрипом, как и всё в России, но именно этот закон заставят работать ИДЕАЛЬНО.

Наталья Жемчужная

Он так хорошо работает сейчас, что это нужно попробовать, может и действительно, что то изменится)

Людмила Корабейникова

Уж это будет работать во всех проявлениях. Уж поверьте.Подлость ни чем не вытравить и не излечить

Ольга Старастиванская

у нас обязательно, только тогда он будет являться оправдательным аргументом во всех отношениях

Просто Я

конечно же нет,на него сразу столько поправок введут,что он будет нерентабелен!!! 😄

Анатолий

зачем его туда добавлять, если он ею управляет?...вернее, мешает ей быть законом...

Алла

да каких абсурдных законов не пишут наши "правители",я думаю,что и этот бы прошел

Ка _Ир

Хорошо, убедили... Закон подлости в жизни так что Конституция на него не влияет)))

Алексей Краснов

Если в графу "права"добавить. Но вы его (закон ) еще сначала точно сформулируйте.

Раиса Гвоздкова

Ой это дано природой, подличать.

Алексей Краснов

Закон подлости-это когда опаздываешь на электричку, а она обязательно уедет на три минуты раньше графика.Или когда идешь поздно по темным переулкам-навстречу стопудово выйдут гопники

Раиса Гвоздкова

Может и так. А вот люди когда специально подличают. Против нет лома.

Алексей Краснов

закон подлости-это когда из всех вариантов случается худший. А Ваш вариант-это простая подлость

Раиса Гвоздкова

Да, и против нее нет ничего. Не все же могут на подлость отвечать подлостью.

Gl
Gloria

Действительно нужно попробовать добавить, а то всегда он четко срабатывает