Сева Бах

ОБОСРАЛСЯ САЙТ СОВСЕМ.. УЖЕ ВОЙТИ С ТРУДОМ.. МОНЕТКИ ПИЗДИТ... ДА И В МЕЙЛ ПО НАСЕЛЕНИЮ ПРЕВРАТИЛСЯ !!! ПОРА СКАЗАТЬ БАЙ... БАЙ!!!

Ответы
Павел Серебряков

))) БАХ и нецензурщина - как-то не вяжется)))...и лицо вроде интеллигентного культурного Человека.... Это не нравоучение, а реплика))) УДАЧИ!!!

Властелин Колец.

ты прав, наворотили кучу хрени идиоты, раньше луше было веселее, диалоги можно свободно вести со всеми, щас вообще гавно.

Алексей В

)))) А что вы хотели от маил.ру?)))) Здесь только партнёров по бизнесу искать, для различных интернет проектов.

Мангуст

ну скажи уже , не рефлексируй. некоторые люди не умеют красиво уходить

Светлана Худякова

Умеете Вы Сева задать простой вопрос на который сложно ответить)))

Леонид Потапенко

я сильно незаглядиваю сюда а за то время что я здесь жалоб нет

Алексей Сатуров

Так сдристни отсюда... Быдли где нибудь в другом месте

Светлана Трифонова

почему столько агрессии ?Вас кто то Обидел?

Людмила Мороз

СЕВА НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ..

Леди Мила

Я тоже заметила некоторые трудности....

Сергей Прохневский

Постучи хуем по подоконнику,- пройдёт.

Ольга Кузнецова

Смотрите позитивнее на вещи в инете!)))

*юлия*

Ты прав.....я уже тоже об этом думала...

Любовь Яяя

не хочу отвечать на такую писанину

Рустам Зиангиров

а я думал это у меня тормозит,тока.

Ольга Домаренкова

это точно. а что это за гатевэй?

Ольга Бочкарева

поспи ... с утра все проще будет

Ла
Ланочка...

точно,скучно и не интересно.....

**
*ленуся *

Кошмар,жаль манеток,бай,бай.)))

Dinara Baimuratova

ну тогда те тоже бай, бай,