Die Königin

Много ли девушек, которые любят рыбалку?🎣

Ответы
Владислав Сон

Однажды сестренку взял с собой на рыбалку, она её не любила. В общем улов у неё получился намного лучше, в 2 раза боььше моего, да и размером. После этого она её полюбила. До сих пор издевается надо мной.

Миша Шамрай

Я задавал вопрос .короче поздравил с днем рыбака и спросил ,много ли поймали .И никак не рассчитывал ,что большинство ответов будет от женщин

Dmitriy Ityanin

Много ли мужчин, которые эту рыбалку ненавидят? У меня есть две истории, которые раскрывают всю эту подоплёку под названием "рыбалка"

Ди
Дина

Когда была ребенком ходила с дедом и мне нравилось, а сейчас просто не за чем. Если дочка захочет, возможно, с ней сходим как-нибудь

Николай Николай

Поехали со мной , супер рыбалка будет ))

Zoxrab Mammadov

У меня соседка обажает рыбалку.Потому ,что когда муж едит на рыбалку с ночевкой,она встечается с любовником..

Дядя Сирожа

как по мне - это очень скучное занятие, не знаю, как насчет девушек. вдвоем наверно можно вообще заснуть)

Die Königin

Это не развлечения а отдых для души

Жека Зимин

А ты хитра, чертовка! Настроение мне все выше и выше поднимаешь и не только его!

Наталилия

я люблю рыбалку, но чет последний раз сходила с малым так ушаталась, умаялась

Олег Демидов

Упаси бог женщин брать на рыбалку..... То перловку съедят, то .....опарышей)))))

Костя Н

двух знаю что характерно - обе Юли как это связано - понятия не имею

Не Выясняй

Я думаю если в названии заменить букву Р на букву Е то все любят

Лови Момент

мало , увы .. но .. это не помешает мне завтра поехать на нее ))

Роман Обрамович

Неа .. остальные же чисто из-за ревности едут с мужьями ))

Сергей Алайза

ну я многих девушек знаю которые это любят

Владимир Королев

именно рыбалку, или всё, что с ней связано?

Владимир Королев

М-да, как в анекдоте: "Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?" она смерила его взглядом с головы до ног и ответила: "Всё!"

Артем Прапмт

Думаю что нет ! На живка не любит рыбалку !

Епифания

Ловила когда-то на спиннинг. Скучно...

Niemand Против Войны

🖼

Рафис Мингачев

незнаю но штук шесть знаю

Сергей Рюмшин

знаю лишь две таких...)))

Сергей Рюмшин

и обе очень хорошие...)))

Сергей Рюмшин

а вы любите рыбалку?

Сергей Рюмшин

Повезло значит кому то )))

Сергей Рюмшин

да вы что, как такое может быть ?

Сергей Рюмшин

да, незадача...