Та Самая

Люди пытаются бросить курить или пить..а я не могу их понять,могу курить от нескольких дней до двух месяцев,а потом просто не купить сигареты,не тянет и на спиртное..а от кофе спать хочу..(это не шутка!!)что со мной не так?почему я не как все люди?

Ответы
Астрологиня

Во-первых, только в очень дорогом и редком кофе содержится вещество, которое придает бодрости. В кофе средней цены и дешевом кофе содержатся 2 вещества. В большинстве из них сначала вступает в реакцию вещество, которое бодрит, зачем то, которое усыпляет. В некоторых бодряшего вещества настолько мало или вовсе нет, что человеку хочется спать. Плюс еще зависит от давления человека. Засыпает от кофе вы не одна. Не надо делать из себя уникального человека. И не привязанных к алкоголю и сигаретами людей много. Некоторые вообще не курят и не пьют. Плюс 2 недели и 2 месяца - слишком короткий срок для привыкания и накапливания никотина в организме, чтобы при прекращении его приёма он вам давал реакцию на то, что надо срочно покурить. К тому же многие воспринимают курение как некий ритуал, связанный с успокоением или еще чем-то. Это уже психологическая зависимость. И вообще я очень была удивлена, что вам 29 лет. Вопрос подростка, который ищет свою уникальность, которой абсолютно нет. Не этим нужно хвастаться и гордиться.

Та Самая

Дура

Астрологиня

Я предполагала, что вы недалекого ума.

Владимир

Просто все люди разные. Кто-то зацикливается на состоянии и не может от него оторваться, Вы же не зацикливаетесь и делаете это по-видимому с лёгкостью, потому что Вам и без этих зависимостей комфортно. А на счет кофе - это очень распространённый его эффект. Потому что в составе кофе есть не только кофеин, который бодрит некоторое время, но и теобромин, действие которого приходит на смену кофеину через ~ 20 минут. Есть даже такое выражение у дальнобойщиков, пьющих кофе, "30-й километр"

Та Самая

Спасибо 😉

Владимир

пожалуйста 🙂

Огнелюбивый Панд

Ой, ну просто ты избранная, Когда-то давным давно Боги устали от людских пороков, войн, насилия и решили создать человека, лишённого всех низменных качеств. И тогда они создали тебя. Ты решила принести на Землю вечный Мир и процветание, но завистники подстроили ловушку, заточили тебя в саркофаг в самом сердце пирамид Египта и изъяли память. И вот ты вернулась к нам! Свет в ночи, Луч Нового Мира! Наконец-то закончатся века страданий и невзгод!

Огнелюбивый Панд

А соткудава?))

Та Самая

Нальчик

Огнелюбивый Панд

Вахъ вахъ Ну тоже тут не далеко))

Та Самая

Сладких снов Вам(*_*)

Огнелюбивый Панд

Спокойной😊

Seduce Mi Mente ;)

Я к примеру могу бросать на пару дней было даже на 2 недели, но потом все равно закуриваю по тем или иным обстоятельствам. Так же с алкоголем нету тяги, но как привычка хочу вот попробовать 21 день не курить возможно войдет в привычку. Насчет кофе мало его пью и редко в месяц всего 5 кружек

Та Самая

Удачи вам)))

Василий Зворыкин

Все объяснимо. Зависимости от курения еще не развилось у вас. Вы что курите по пачке в день в течении месяцев, а потом бросаете на годы? Думаю нет а по паре -5 штук в день. Бухло тоже самое. а про кофе. В нем нет кофеина, от настоящего не уснете.

Asror Jumanazarov

умничка красавица это хорошо что ты можеш бросать быстро. но советую вообще не курит это вредно для здарове а пит! а компании все пет. кроми меня может я тоже буду пит через 10 лет в курит нет

Та Самая

Спасибо)))

Asror Jumanazarov

это тебе СПАСИБО. а кофе мне нелзя пит

Серж

кофе пошел дно голимое. Купите зерновое и сварите вот будет тема. Курить вообще не когда не курил. Могу пить и не пить. Ну щас вообще не пью. ДА в добавок пить то нечего все бодяга и фигня.

Тута Мы)

Людмила могу за вас взяться))
и сделать анализ ваших симптомов души)
вы адрес в личке получите,клинике моей)
прием бесплатный,акция у нас)
всемирный благотворительный час))

Тута Мы)

конечно только вперед)
да кстати ты куда пойдешь?)
адрес я тебе же не сказал)))

Та Самая

Куда..

Тута Мы)

цель какая у тебя сейчас есть?)

Та Самая

Есть

Тута Мы)

какая?

Владимир Трунов

Почему не так? Ведь что-бы начать курить, надо себя года полтора помучить по заставлять курить регулярно, а потом... Потом практически не возможно бросить... Так и со спиртным.

Та Самая

Ммм,вот оно что

Санёчек Я )

Твой папа наверное Нэо а ты избранная))))) особенность и физиология у всех разная у меня проблема тоже вот не хочу спать а засыпаю и все в порядке со мной я то знаю))))

Андрей Мисурагин

А вы попробуйте выбрать другие критерии "нормального человека", ну например там пульс, давление и т.д, а не кофе и сигареты. Может с вами и не всё так плохо.

Та Самая

Хорошо))

Алёна Травкина

А вы хотите быть именно как все? Зачем??? Вы такая , какая есть. И любите себя такой! Вы замечательная, и с организмом повезло - зависимость не возникает.

Та Самая

Спасибо))))))

Юлия Пак

Спать хочется только от растворимого кофе. В нем нет кофеина. И нет алкогольной и никотиновой зависимости. С вами все хорошо, вы здоровый человек.

Та Самая

Спасибо,Юлечка)))

Юлия Пак

А про кофе....наберите в поисковике " вся правда о кофе" там лекция, очень познавательная.

Та Самая

Хорошо))еще раз спасибо,доброй ночи(*_*)

Та Самая

Дада)))))))))

Оливка

все с вами как надо,силы воли у вас есть ,я раньше курила и пила ,а потом решила бросить и со следующего дня бросила и не курю и не пью больше 7лет

Та Самая

Здорово)))

Оливка

конечно)

Кот В Сапогах

Вот с алкоголем и кофе все тоже самое, как и у Вас, а вот с сигаретами, ну не могу бросить и все, сколько раз пытался, все равно закуривал)

Та Самая

Втянулись..

Сергей Рюмшин

вы не одна...От кофе тоже нет проблем со сном...)))Курить бросил в детстве, а спиртное тоже: захотел - выпил, нет и месяцами не пью...)))

Та Самая

Круто))))

Сергей Рюмшин

человек сам себе хозяин...)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Когда-то и я так мог))) А теперь не знаю как бросить эти долбанные сигареты))) До 3-х пачек в день доходило, сейчас к 2-ум вернулся(((

Та Самая

Ваша воля,можете до пачки вернутся итд)))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сегодня таблов купил, завтра начну курс бросания, а там видно будет)

Дима Лебедев

Ну все же вы курите переодически,а значит это зависимость просто вы ее легче переносите!)С алкоголем не знаю что у вас и кофе))

Де
Денис

А зачем тебе быть такой как все ?) Будь собой, каждый человек прекрасен по своему и не за чем под кого то строиться)))

Та Самая

Тоже правильно!

Александр

ты проще живешь, не создаешь проблемы там где ее нет, а большинство программируют себя что у них зависимость и тд

Та Самая

Возможно)))