Натали Зотка

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

Ответы · страница 11
Марина Кузьмина

оооо незнаю !!сейчас попробую к собаке привезать если она даст

Алла Мурзакова

а с каким надо быть умом что бы сковородку привязывать собаке?

Лазурь Морская

у тебя садистские наклонности, сейчас за такое могут наказать

Олег Кругликов

С той же, с какой она должна ударить тебя сковордкой по голове.

Эн **

обалдеть...каких только вопросов не бывает,,,Не знаю..А с какой?

Сергей Мешков

с такой же как и кот который лижет свои я... и не слышит шушания

Дмитрий Садофьев

Если хвост метров 500, можно вообще не бежать, а грустно брести.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вот когда ТЕБЯ искусает стая собак, тогда мы у тебя и спросим!

Ир
Ирина

Ей лучше вообще никуда не бежать и при этом быть еще и глухой.

Алексей Кузнецов

Какая сковородка- скорости взлета лайнеров начинаются от 180.

Наталия Евдокимова

На дураков или на сообразительность?

Наталия Евдокимова

Как о кошках, одна из которых вернулась?🥺

Ви
Виктория

я вроде бы этот вопрос остановила

Наталия Евдокимова

Фильм "Самая обаятельная и привлекательная". А ответы еще долго получать будете, хоть вопрос и остановлен.

Ви
Виктория

хотела удалить, пока не получается. А фильм замечательный 🌹

Просто Вишенка

Боже , какие люди! Вы там уже прекращайте животину тиранить)))

Просто Вишенка

ну сковородку я что ли к хвосту привязываю? Грин Пис по Вам плачет!

Meloman

Вы хоть никому не говорите. 😞

Pe
Petp

От злыдни сковородные... Примерно 1200 км в час или больше)))

Meloman

😮

Meloman

ясно.

Из
Издалека

Сковородку интереснее привязывать к заднему бамперу Кайена

Эс Как Доллар

Либо со звуковой либо с нулевой. К кайену - это для тех, кто не решается изменить свою жизнь

Игорь Ерышканов

С такой, чтобы её догнал добрый человек и отвязал сковородку

Костя Жуков

со скоростью света-но тогда будет слышать свист сковородки))

Анастасия Дитрих

вы ничего не курили, когда этот вопрос пришел вам в голову?)))

Толик Нагнибеда

Все зависит от среды обитания))) обычно со скоросью 1200км/час!

Виктор Приходько

331 м/с, скорость звука, если со слухом у собаки все в порядке.

Светлана Шереметьева

а дать бы той сковородкой тому кто ее привязал по макушке!!!!

Александр Шевченко

Она не должна бегать, а только летать, но низенько низенько.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

странно точно такой же вопрос задавал только что лис рыжий

только он приписал на лисах не испытывать

вы где то этот вопрос вместе содрали

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я в УЧЕБНИКЕ " Занимательная физика"