Натали Зотка

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

Ответы · страница 8
Где Ты Там И Я

Сверхскорость. Но это скорее сверхшум, когда слышишь, а догнать не можешь.)

Zaur Luev

нужно эту сковоротку привезать тому в одно место кто его привезал--САБАКЕ

Лариса Демидова

С такой скоростью . чтобы вышибить мозги тому . кто эту сковороду привязал

Наталья Августовская

этой сковородкой надо дать по башке тому , что её привязал к хвосту собаке

Виктор Маркин

сразу не ответишь. надо высчитать скорость взлёта сковородки. 👍🤣☕🍓😉

Павел

Чтобы суметь догнать того, кто привязал сковороду и откусить ему будущее

Наталия Вергелис

С такой, чтобы догнать мерзавца. привязавшего к ее хвосту эту сковородку!

Владимир Писарев

Это уже издевательство над братьями меньшими ,похоже Вы далеки от собак

Ви
Виктория

Один день на вещи разобрать и отдохнуть)))

Владимир Писарев

Я думаю в день прилёта это сделаем

Ви
Виктория

Хорошего вам отдыха и перелета) ☕☕

Владимир Писарев

Спасибо,взаимно!!!

Николай

Чем шире сковородка,тем меньше скорость,а по ветру можно ваще не бегать)

Николай

Обращайся)

Николай

Ох,как скажу)))

Вася Васечкин

где-то 360 м/сек.Короче сверхзвуковой стратегичей бомбардировщик-шарпей!

Сергей Вилков

Двигаться как, прямолинейно,не прямолинейно,вверх,вниз в какой среде....

Сергей Вилков

Скорость звука 331 м.с.,если сковорода движется со скоростью собаки,,в направлении куда бежит собака, раз она привязана к ней,то скорость звука будет скорость собаки плюс 331 м.с.,,Куда бы она не бежала скорость звука ее обгонит,куда бы она не бежала.

Ви
Виктория

А может собаке просто не бежать, а сесть и не двигаться?)))))

Сергей Вилков

Ну вы же вопросе про полтора землекопа,заставили ее бежать.

Се
Сергей

😲 😲 😲 ... собака умная животное, зазря бегать не станет ...

Лана Ю

не нравиться мне эта тарахтелка... а еще ...а еще там о физике речь была....)

Иван Попов

Ахахах😂😂😂😂собачек не мучал , а кошкам банки к хвосту привязывал.

Светлана Трубинова

Она должна укусить обидчека и удалиться с чувством выполненного долга

Анна Налбандян

Боже...это только ненормальные люди могут так издеваться над животами!

Selena Giperion

уверяю ВАС что не одна собака не пострадала при написании этого ответа и не пострадает при ответе на него....

Butch/выполнение Желаний

Со скоростью света... шутка она должна преобладать нулевой скоростью...

Людмила Шестакова

по-моему, ей надо остановиться и укусить того, кто привязал сковородку

Lerika

как гепард примерно и желательно на передних лапах с поднятым хвостом

@лёнка Незванова

со скоростью подзатыльника, данного тому, кто привязал эту сковородку