Натали Зотка

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

Ответы · страница 4
Сергей Кузнецов

С любой. Есть физическая связь со со ковородкой и звук идет через ткани собаки. Вот если бы связи не было.

Ви
Виктория

Значит нужно не двигаться?)

Виктория Бернацкая

скорость равна крепости сна собаки, с которой она спала, когда ей эту сковородку к хвосту привязывали)))

Наталья Воробьева

Со скоростью мужчины, у которого оторвали яйца, после того, как он привязал сковородку к хвосту собаки

Валентина Шепелёва

она должна начать бежать с дикой скоростью до того,как ей привяжут ту сковородку (если успеют))))))))))))))

**лера **

..... Привязать эту сковородку к тому любителю собак..., дать хорошего пенделя и посчитать км в час))))))))))

Ан
Анюша

пушистик, у тебя есть хвост? Можно высчитать рекомендуемую собаке скорость экспериментальным путём.

Карманова Светлана

Руки бы отрвать тому, кто привязал сковородку, вместе с головой. Она всё равно лишняя в том комплекте

Философ Из Приднестровья

Скорость звука в воздухе примерно 360 метров секунду - отсюда и пляшите. С почтением из Приднестровья

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Точнее скорость звука составляет 331.46 м/с (1193 км/ч) . А собаки умеют так бегать?

Ангелина Блюдцева

примерно с такой же скоростью ,с какой должен бежать верблюд в пустыне ,чтобы не перегрется от жары.

Вася Пупкин

С какой скоростью будет возбуждено уголовное дело по ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животными) ? ))

Анна Кузьмина

не нужно утрировать )))))))))))

Вася Пупкин

С чего вы взяли что я утрирую? ))))))))

Анна Кузьмина

Всего лишь вопрос на сообразительность. Не нужно меня пугать УК РФ.

Вася Пупкин

Та что вы так реагируете? ))))) Сто лет мне нужно было вас чем то пугать..... Я прекрасно понимаю, что это вопрос не серьезный, но вам уже отвечали про скорость звука, нулевую скорость и.т.д. Чего я буду повторяться?

Воротни4Ок

Зависит от амплитуды прыжков, и частоты, чтобы кривая движении синусоиды не соприкосалась с землёй

Воротни4Ок

А сама то))) изверг)) зачем привязывать собаке такое))

Ви
Виктория

Это гипотетический вопрос))))

Ви
Виктория

Вопрос то на логику)) Шума не будет, если пёсель не будет двигаться)))

Ви
Виктория

А за интересный ответ, спасибо ☕☕🍰🍰

Semelda Dark

На столько быстро чтоб еще успеть догнать и загрызть того мудака который привязал эту сковородку...

Александр Антонияди

Я это знал когда изучал высшую математику . Но как на зло формулу забыл для точного вычесления . ))))))

Ви
Виктория

😊😊😊 тогда лучше пусть сидит пес и не двигается)))

Александр Антонияди

Правильно пусть сидит . ))) и всем спокойнее будет . Голову ломать не нужно . )))

Пират!!!!!!!

Есть 2 варианта: 1)Если не жалко собаку, она должна бежать со скоростью света; 2)Собака должна стоять.

Пират!!!!!!!

Может к ней ваще не надо ни чо привязывать?????

Владимир ...

Если у неё в пасти "феберже" этого гада, кто привязал сковородку, то как можно быстрее и подальше...:)

Евгений

найти того кто привязал сковородку и дать ему хорошего пендаля и будет лететь со скоростью звука.

Евгений

камень на шею и в море

Ви
Виктория

море-море... край бездонный))))

Евгений

ага

Евгений

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений

🙂

Танѩ

в статическом положении находиться должна,а вообще-то надо надавать тому,кто привязал совородку!

Дог Хантер

она должна стоять на месте. либо быстрее скорости звука ( что маловероятно, но все таки возможно)))

Эд
Эдуард

Километров 150 -200, чтобы сковородку подхватил воздушный поток. Но эта скорость собаке не доступна.

ℛℳ

Проведите эксперимент на себе - засуньте себе в задницу хвост, привяжите сковороду и засекайте...