Демо Демон

Ана Каренина или Унесенные Ветром ? ...можно свой вариант .

Ответы
Олег Новиков

Определенного своего варианта нет..много очень умных и красивых произведений..военные, офицерская честь..настоящая верная любовь..интересные приключения настоящих друзей и многое другое,, в нашем мире очень много прекрасного среди всего остального.

Рита Зайднер

Честно говоря в Карениной разочаровалась. Пакостная баба оказалась, еще и наркоманка. Первого бросила, со вторым не смогла, а страдает ребенок.

Наталья Шальнева

унесенные ветром конечно... и поющие в терновнике... когда эти две книги вышли их между собой сравнивали... но никак не Толстым))))

Gek Stormov

однозначно Анна Каренина- Унесенные Ветром на мой взгляд обычная мелодрамма

Сергей Спатарь

Напиши свой ответ...Конечно Анна. Она ближе нашему менталитету. Она наша!

Александра

Как закалялась сталь - очень тяжелая книга..Николай Островский

Анастасия Шкрабак

Унесенные Ветром*
Чесно, я не читала, но говорят хорошая)

Рафа

"Унесенные ветром"!......еще можно "Сестра Керри"..

Людмила Борисёнок

Ой,первый раз когда читала" унесённые ветром."..

I@
Iniya @@@

Унесенные Ветром и Королек птичка певчая

Се
Сергей

война и мир но не в понимание Л.толстого

Vukolov Andrey

Мастер и Маргарита, но только роман!!!

Алсу Коновалова

Война и мир или Тимур и его команда

Ольга Смирнова

подруга французского лейтенанта

Елена Лукс

УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ,БЕЗ ВОПРОСОВ!!!)

Букенора Рено

Можно и свой...Дженни Герхардт! 🙂

Альфия Мухаметова

унесенные -моя любимая Скарлетт

Чертовка

Унесенная ветром Анна Коренина

Елена Ларионова

веде плохо...несчастная любовь

Umarshan Bakiev

Hojdenie po DJUNAM, ili DOLGAYA DOROGA PO DJUNAM