Златка Золотая

И пропало Воскресенье в шелковых простынях, чашках кофе, банных махровых полотенцах и ароматических свечах)

Ответы
А Б

добавь бессмысленные пляжи на Средиземноморском пляже с любимой женщиной рядом, путешествие по тем же берегам, посещение достопримечательностей... и получишь неполный список бездарно пропавшего отпуска

Armen Avanesov

И пропало Воскресенье в нежном шелке простыней,
В ванне, полной ароматов, в свете розовых свечей,
В чашках кофе, марципанах и фужерах коньяка
Поскорей бы понедельник, в выходные жизнь трудна!

Златка Золотая

Красиво) Экспромт?)

Armen Avanesov

Разумеется,слова то все ваши, ну почти,да и писал пару минут

Златка Золотая

Класс!

Armen Avanesov

✌️🙂🍷

Романа

С утра прогулка с собаками и фотоаппаратом в осеннем облетающем лесу под моросящим дождём. С обеда и до вечера приятные гости. Разговоры обо всём. А под вечер - просмотр и обработка фотографий.

Марат Ибатулин

Шёлк скользит..Свечи противны....Кофейником кофе.это не заглушишь...По другому надо... Запах шашлыков.с терпкным вкусом вина.сладкий запах соломы.и звёздное небо в глазах.

Златка Золотая

Вам надо.. Вы и делайте иначе.

Марат Ибатулин

Ага.Ио вашему пробовал Хотите ощущений попробуйте по другому.

Златка Золотая

Идите

Василий Буслаев

И это всё? Как я вас понимаю! В тряпках в чашках , в кофе, в мокрых банных полотенцах в вони и дыму , без секса , фуууууу, как я вас понимаю!

Златка Золотая

Нет) Вы... Вот вы.. Вы не понимаете) Вы злобно язвите=) И только)

Василий Буслаев

Я ? Язвлю? С моими друзьями сколько раз так было!😩😩😩😩😩😩

Златка Золотая

А с вами ни разу))))

Василий Буслаев

Я злачных месть отпосищался! Надоело!

Уваров Дмитрий

Понедельник наступил где бы взять на Него сил, в простынях их не найти в полотенцах тоже , кофе лишь взбодрит с утра свечи не тревожим.

Татьяна Аношко

я,например,грядки делала,чеснок на даче сажала,землю перекапывала,зато в фитнесс зал ходить не надо,настроение прекрасное.

Златка Золотая

В фитнесе вы меньше спину ломаете

Татьяна Аношко

конечно меньше.и там потом пахнет.и бабы толстые рядом дышат.сначала приобретут лишний вес.кушая что попало.а потом борются.так бесполезно же.

Владимир Коваленко

Всем бы такое, дополненное романтикой, наслаждением любовью, проведения воскресений! Так держать! Говорят военные.

道Ф
道 Фсйо 道

И нашелся Понедельник в трамвайном депо в старых джинсах с похмелья под сварочным аппаратом, день 8й

Михаил Франк

Скоро наступит завтра и опять : морда в саже, жопа в пене, а по голове будто кувалдой били!

Оксана Макарова

Не пропало, а ПРОПлЫЛО.... Пропадает оно обычно в отчетах, сводках, тестах и прочей фигне

Добрый Повор

...вибрирует только глаз в предчувствии с утра запаха напалма в любимых джунлях...(с)

(◆_◆)

🥴 Я б еще трубку закурил. С табаком ГерцеговиныФлор и вишневыми листьями😁

Тунгук *

Фу не люблю шелковое бельё я с него соскальзываю как мыло из намыленных рук :0)))

Сидоренко Сергей

ага, в уроках, на понедельник), в починке крана, пеленание кукол, чистке обуви,

Златка Золотая

Ой, вы в куклы играете??

Сидоренко Сергей

Дык, для детёнков)))

Моня Гершензон

без классного эротического массажа и бокала мартини, - однозначно пропало ...

Вечный Ученик

Вот бы каждое воскресенье так пропадало. Вашей пропаже можно позавидовать!

Михаил Королёв

Ах ! Как приятно вспомнить . Этот запах , прикосновение ,желание,фантазия ....

Артур

остались только воспоминания ... на долго ...на эпоху ... значит не пропало ...

Николай Масос

Ну-у-у... Дык, ёлы-палы!!! Это ведь НЕ ЗРЯ проведённое время! Это же приятно!