Друг

У недоброго человека может быть доброе чувство юмора? А у доброго человека- недоброе? И почему?

Ответы

Потому что плохой человек говорит, говорит, говорит, говорит... А хороший возьмет, да выпьет! (Тост) . Юмор бывает разный, как и юмористы. Плохие люди зачастую стремятся к светлому, а вот черный юмор неподвластен гадкой душе, тут нужно искусство и тонкости доброты, чтобы противопоставить ей шутку.

Из объявления сайта знакомств-

Евгений Викторович

-"Не пью, не бью, не изменяю.
Жильё своё, второй этаж.
Любить до гроба обязуюсь.
Есть стаж...)))"

***

-Вот напрягает слово "стаж"...
И после слов любви до гроба... Мурашки пробежали аж!
Я думал, что в гробу то оба?! )))

Пишу задумавшись о смерти.
Меня запутал смысл, поверьте!
Готовы вы любить до гроба...
У вас есть стаж... Таких уж много?

В том смысле,- опыта гробов?
Всех закопал, а сам здоров!
С такой рекламой сложно жить.
Но можно "Ритуал" открыть!

Для настроения и всех Благ Мира!

"Смеяться право не грешно,
Над тем, что кажется смешно".
И если есть над чем поржать,
На окружающих плевать.
Они возможно удивятся,-
у них нет повода смеяться.
Но вам то что, до них за дело?!
По жизни смейтесь в людях смело.

Sergio

Недобрых людей не бывает, только если в кино или сказках - картинные злодеи. Бывают недобрые дела и поступки. И то доброта - это твое личное оценочное мнение, оно у каждого свое. Чувство юмора не бывает добрым или злым. Оно либо есть, либо нет, и то по твоей личной оценке.😎

Друг

Какая киииисааааа 🤗. Наверное под недобрым чувством юмора имелся ввиду юмор высмеивающий и уничижительный.

Sergio

Какая разница? Высмеивающий юмор является добрым или злым в зависимости от того, как его воспринимает каждый конкретный человек. Это зависит от воспитания, комплексов, настроения и т.п. каждого.

Друг

А фсёравно потому что)))🙈😄 Умный, прям не могу))) И если уж на то пошло, то "всегда виноваты двое", и тот кто обижает, и тот, кто обижается.

Sergio

В этом да, согласен полностью. Ты сама то не прибедняйся! У тебя интеллект намного выше среднего (и это как минимум!). Своими мозгами вывести концепцию буддизма - это не каждый филолог с профильным образованием может...🙄😎

Друг

🙈😄 Это не я. Это жизнь хорошо учит. 😎

Keeper

Разве ж это юмор? Это одессит просто выразил свои чувства в переполненном трамвае: "Мадам, не хулиганьте попой!"

Друг

🙈😄Своей?)

Keeper

Очевидно, да.

Чеширский Кот

Второе может ! Если доброму когдато было очень плохо и он был сильно ранен ! Это как зашита

Роман Бойков

Вполне. Я не злой, но чувство юмора у меня иногда очень "колючее"

Ольга Просто ******

от настроения наверное зависит ..и обстоятельств ...

Elchin Kuliyev

редко бывает такое. Зависит от воспитания

Сергей Сергей Журавов

мысли не всегда совпадают с поведением..

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что нас учат сознанию.. а у нас есть животное составная.. и когда мы начинаем действовать обычно бываем очень удивлены..

Сергей Сергей Журавов

да. вместо того. чтобы отстаивать свои права. можем дать деру..

Сергей Сергей Журавов

большинство людей трусы.. а это более выгодное поведение..

Pawel Nowak

да х их знает, не я делал этих мудаков

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разведчики, шпионы, диверсанты

Друг

Это профессия. Дипломаты ещё.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у них подлец, белой овечкой выглядит

Игорь Блеск

Одно компенсирует другое.

Евгений Самсонов

...ведь есть и чёрный юмор.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))не знаю

Иса Джи

не может

Иса Джи

так устроено

Олег Сидорович

Как

Ша
Шамиль

нет