Елена Ильина

Бывали ли вы у психолога и по каким причинам?

Ответы · страница 3
Михаил Шулепов

Не был, тараканы дверь заперли и не отпускали

Елена Ильина

Мои тараканы унесли мою крышу дождь идёт и я мокну.. Куда утащили не найду

Егор Кравцов

Психолог морально готовил к выступлению!!!:-)

Царапул Зуб

Почему дунул волк,а крышу снесло поросятам?

Mahmoud Halahla

не когда , но мне надо туда я нервый человек

Andrey36Rus

Бавал и по разным, хотя сам почти психолог

Dimon Petrov

пока еще не был но все бывает в первый раз

Неизвестно Неизвестно

Специально не был. Но порой есть желание.

Андрей Строкин

каждый день, дома. приходится. я тут живу

Н.
Николай ......

вот доведешь, пойдем и причем вместе?!...

Н.
Николай ......

значит,хорошее настроение и желание пообщаться ,с долей бескарыстного юмора-это Параноидальный психоз?))

Елена Ильина

Шучу я это один из вариантов )))):);)

Н.
Николай ......

теперь уже один из?!)))...то только я-одна проблема у нее,то уже один ,из вариантов?!)))...может еще с кем на приеме,паралельно?))

Н.
Николай ......

разве ты ,сознаешься?!))))

Н.
Николай ......

что паралельно на приеме?!)

аз
александр зайцев

Нет Я сам знаю когда он мне понадобится

аз
александр зайцев

Я сам провожу на вроде само деогностики

аз
александр зайцев

Это в двух словах не обьяснить

Елена Ильина

Получается ты само осознанный человек? Познавший все грани своего я ?

аз
александр зайцев

Да не сказал бы, кажется иной раз что Я только в начале пути,а это только защита

Вася

поболтать, полежать на мягком диване

Вася

не, медитацией не увлекаюсь, как и походами к психологу в общем то

Дарт Гуадэар

по причине разпятерения личности

Дарт Гуадэар

психолог оказался опытный и уговорил их уйти

Денис Taktik

да, бывал ,обычно на медкомиссии )

Денис Taktik

Нормально )) Меня спрашивают вам на медкомиссию я говорю да ) на три ) она всмысое ) я водительскую, проф и в космонавты )А она вы так с нами не шутите ))

Се
Сергей

Человека до смерти не забил

Се
Сергей

Все супер , троих отмутузил

Елена Ильина

Круто и тя послали к психологу?:)

Се
Сергей

Он сказал что я полностью здров

Ильдар

8 лет подряд,жена психолог:-)

Ильдар

буду и дальше лечиться:-)

Alexx M

по причине призыва в армию))

Александр Кузьмичёв

да, 2 раза в неделю, 4 года.

Елена Ильина

Ооо и как? Можешь залезть в душу любого ?

Елена Ильина

А чему учат? В общих чертах? Что то есть такое необычное на твой взгляд?)

Александр Кузьмичёв

Учат лучше понимать поступки людей

сергей балашов

Лежал в дурке много раз

сергей балашов

Ругались, она не нормальная дырку вызывает

Аленка

Пока еще не дошла .....

Аленка

Боюсь его травмировать психику

Михаил Белов

Легкая шизофрения

Елена Ильина

Интересный подход) тоже порой становится сложно терпеть трудности и слышать упреки все вокруг такие идеальные а я будто с марса тут такая не такая)) порой думаю может психолог мне что по советует.. Но борюсь одна против всех!

Елена Ильина

Самостоятельно изучаю человеческую сущность, подсознательное, занимаюсь повышением осознанности, ментальные и духовные практики, агни йога, эзотерика, медитации, со мной с детства происходили не реальные вещи и я искала ответы на эти вопросы и начала изучать, самопознание начало пути моего саморазвития. Но чем больше знаю порой бывает сложнее противостоять незнающим и неверящим.

Михаил Белов

Не замарачивайся, просвещать себя чему то это ч считаю рабство в этом Мире что бы не сойти сума нужно заниматься любимым делом, живем один раз

Елена Ильина

Я знаю что живём мы не один раз а будем воплощаться на этой планете до тех пор пока не рпзовьемся духовно тело это школа для души и знание это сила

Михаил Белов

Ты не можешь это знать стало быть и утверждать не можешь ну если только высказать свое мнение.