Максим Jw

🖼
А ваш город трясёт? 🙂

Ответы
O X A N A

Не трясёт, но за вас переживали. 67 человек повыпрыгивали из окон прямиком в травматологии. Явно из понаехавших. А моя приятельница (из коренных) сказала так: "Я вышла с документами, деньгами и сосисками в карманах. Чтобы собаки смогли найти из-под завалов."

Максим Jw

🙂

Котик - Наркотик )))

А при 5 баллах из окон прыгают — по данным травматологов больше всего пострадавших именно те которые спрыгивали с лестниц или из окон

Елена Корсикова

Всю жизнь трясет. Вчерашнее даже не чувствовали. Узнали сегодня, что все в истерике строчат в интернет и всякие ролики грузят.🤣

Максим Jw

У нас было 6,2

Елена Корсикова

Это же в Китае, в эпицентре.

Максим Jw

Это у нас.

Елена Корсикова

А у вас,это где? У нас, Бишкек. Но сильнее трясло в Иссык Кульской области.

Максим Jw

На картинке о жителях какого города говорится? 🙂

Елена Корсикова

Ну может это просто картинка.😁Сегодня целый день Ц,У. дают по телевизору и интернету.

Валериан Загородний

В Исландии, в городе Гриндавик, проснулся вулкан, образовалась трещина длиной около 15 км,

~Н~Н~Ф~

Точно! Я с дочей не встали во время землетрясения, ждали развитие события

Людмила Ильтнер

Трясло, но в частном доме - более менее нормально всё было.

~Н~Н~Ф~

Это да

Людмила Ильтнер

Может сейчас возьмутся за качество в строительстве .

~Н~Н~Ф~

Будем очень на это надеяться!

Ма
Майк

Бывает на карьере породу рвут, да, тогда подтряхивает.

Тоби Мухиннн

оччень редко.слыхал тресанула их ночью кажиться

Беатрис

Нас засыпает

Максим Jw

Это всё же лучше 🙂

Беатрис

Вообще нет. Коллапс

Александр Грызлов

Бывает

Лукас Шакал

Всё ок?

Эльмира Фассахова

нет

Майя Петрова

Нет