Кожанова (Регион 52)

10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека. Если я решу покончить с собой, я умру именно так!

Ответы
Владимир Капгер

Грета, это невозможно! Лет 50 тому назад мой папа - мудрец из мудрецов! - спросил меня:"Чего хочешь?" Я ему говорю:"Шоколада!" "А сколько?", спрашивает. Я говорю:"Да сколько угодно съем!" И он покупает килограмм... Оказалось, что и 300 граммов съесть невозможно! НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!

Грета

аллергик

Владимир Капгер

Так я же и не предлагаю! От водки никакой аллергии! )))

Грета

нипью я ваще

Владимир Капгер

А я разве предложил?

Грета

а я для справки..........

Павел Волохин

Я думаю вы умрете гораздо раньше при осознании того что от такого количества шоколада вы растолстеете и при обнаружении вашего трупа все увидят огромную толстуху

Михаил Кович

сомневаюсь! скорее не умрешь, а будешь бездумно носится по квартире, прыгать и орать.... т.к. переизбыток шоколада вызывает у людей гиперактивность... )))))))))

Грета

ого!!!1

Михаил Кович

лучше уж веревку пушистую и мыло душистое... 😄

Грета

себе оставь!))))))))))))0 я красиво умру. в шоколаде!"!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Михаил Кович

ну фиг с ним, можешь даже шоколадкой помазаться..... 😄 мне всегда говорили, что я добрый малый....

Сергей Шолохов

Я нет! Я не собираюсь умирать вообще,ни при помощи шоколада, ни при помощи других способов! Никак нет! Смешно,но если подумать,то не очень! Черный юмор...

Жанна ****

не спешите,ешьте шоколад медленно ,растягивайте удовольствие,создавайте себе хорошее настроение.А на том свете пока и без вас обойдутся.. 😉

Грета

))))))))))))))))ок

Д К

А вы способны съесть 10 кг шоколада за один раз? Я думаю, что если за один присест съесть 10 кг чего угодно, то лелальный исход гарантирован!

Unknown Unknown

боюсь, после 10 кг шоколада откинешься исключительно от удовольствия, а не от смертельной концентрации веществ))) В любом случае - я "ЗА" 😉

Грета

)))))))))))))

Павел Гришин

Мне у себя на фабрике,его что,запирать?Там за смену тонн 7 выпускаем! На фи га мне такое суи цыдное приключение? Не работниц,не шоколада

Грета

)))))))))))))))))

Елена Павлова

не получится,такое количество не возможно съесть быстро.Тогда уже 400грамм соли ,это смертельная доза для человека.и объем поменьше

Андрей Рачков

не получится.есть способ проще и не менее приятный капельница из бутылки водки.100 граммхватит..кмрете с блаженной улыбкой.

Олег Бетинов

Думаю после второго-третьего килограмма... его трафик резко сократится... еще чуть чуть и начнется реверсивное движение...

Лунный Свет

В желудок входит 200 граммов. Правда, есть еще кишечник... Но все равно, пятый килограмм будет торчать у вас из пищевода.

No Name

Ну, я думаю, что 10 кг не только шоколада являются смертельной дозой, а и всего остального. Попробуйка столько съесть

Тома Томина

я бы тоже хотела умереть от сладкой муки )))) Видимо это так.... много очень , после первого кг начнутся рвотные позывы

Фёдор Тужылкин

это будет ужасная и болезненная смерть.... будучи дамой, предпочёл бы 500 мужчин или хотя бы пару литров водки....

Грета

Вам виднее

Павел Измайлов

Анатолий Вассерман когда то признавался , что дабы улучшить работу мозга, съедал до 10 кг шоколада в неделю))

Дарья Никитенко

я тоже))))) но боль конечно жуткая. я однажды переела шоко. живот болел жутко и во рту был вкус пластелина

Грета

шикалат плохой

Дарья Никитенко

да нет нормальный был. это просто День Рождения)))))

Грета

)))))))))))))))))))

Антонина

Мне дали в деревне кружку сливок, я хотела, но сделала три глотка и всё. Так, что - ешь, на здоровье

Сергей Макеев

Не уверен, уже на втором килограмме организм начнет самоочищаться и сам решит отключить мозг))

Грета

))))

Александр Волков

У Вас будет просто понос! В России, днём с огнём, не найти натуральный шоколад. Всё БОДЯЖАТ!

Грета

Ваша правда

Александр Волков

В Дюти-Фри можно купить, но ... он там дороговато стоил раньше, а сейчас ... в 2 раза подорожал. так что ... ЖИВИТЕ!)))

Грета

придется!))))))))))))))))))))))))