Роман Зайцев

штаты мировой агрессор может пора им пи....лей навалять?

Ответы
Максим (Ялуторовск)

Тебе оно надо, вот ты и вешай;-) в своей то стране разобраться не можем, разве есть дело до афра президента:-D я конечно не росист но они сами пресмыкаться скора начнут

Май Болдырев

боюсь, что с современной техникой это дорого обойдется Миру и потом, надо восстановить армию, которую успели предельно разоружить

Даниил Грулев

хе хе... сначала бы пообломать рога тем странам, что под его дудку пляшут... хотя было бы неплохо...

Эльвира Ахмадуллина

тогда и мы станем такими же агрессорами))лучше по любовно договориться))дольше проживем

Андрей Мамонов

Прежде, чем так говорить, перечитайте стихи Е.Евтушенко "Хотят ли русские войны".....

Рост

А они каким боком к нам? Живут хорошо, а мы вечно злимся на тех, кому лучше, чем нам.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да....но нужно это делать хитро и осторожно,чтоб не выступить агрессором самим)

Алексей

Российские масоны не позволят...Хотя ох как нужно их логово разваратить !!!

Сергей

сначала своим новым нужно навалять, а потом Штатами заниматься 😉

Евгения Шевченко

Довольно было войн и горя, мирное сосуществование, лучше войны....

Любовь Миро

Главное во время остановиться и изменить направление. Удачи

Алёна Кирилина

Когда от доллара зависить не будем, тогда и можно навалять.

Роман Зайцев

когда наваляем точно зависить не будем

Валера Фаленков

попробуй! мы то мощь благодоря депутатам развалили

Иван Кудин

не штаты а их ебаный парламент почувствуй разницу

Кот Макси

Типа, хватит истории человечества? Назад в амёбы?

Елена (Новочеркасск)

Что штаты.,. Свои больше издеваются над народом

Александр Непомнящих

а может не стоит? Война эт хреново честно скажу

Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

попробуй а мы посмотрим что из этого выйдет

Владимир Унижук

Боюсь, в этой драке победителей не будет...

Марат Конаков

Ага вот и начинай первым ты. Мы за тобой.